FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 39

 
Vizard:

 


Я эту ставку закрыл еще позавчера.. так как играю с плечем 1:500, ты бы еще через пол года напомнил...
 
DhP:
Оба графика пока не исключают движение наверх.


Я про красоту графика от 17.10 до сегодня как фигуру. Без взглядов на бары. Или вы считаете , что с права еще нужен носик , чтобы потом пить было удобно ?
 
chikist:

Ты тупой дятел... Сам от пари отказался.. а теперь еще раз напоминаешь что ты тупой...

пиздабол...баклань дальше ))) поугораем...

зы.только как нить поинтелектуальней...))) 

 
Vizard:

пиздабол...баклань дальше ))) поугораем...

зы.только как нить поинтелектуальней...))) 


пиздабол...баклань дальше ))) поугораем...

зы.только как нить поинтелектуальней...))) 

 
SHARK8:

Я про красоту графика от 17.10 до сегодня как фигуру. Без взглядов на бары. Или вы считаете , что с права еще нужен носик , чтобы потом пить было удобно ?

Не понял.

В любом случае, пара, двигаясь вниз, слишком напрягается, а это может лишь означать зарождающееся движение наверх.

 
DhP:

Не понял.

В любом случае, пара, двигаясь вниз, слишком напрягается, а это может лишь означать зарождающееся движение наверх.


И вправду чето так буксует, раз в жизни пошло туда куда поставил ито уже закрыл потому что кидалом попахивает ))))) 

 

вниз гнали на объемах...   знал бы что так глубоко  нырнем не закрывал бы продажу(((

 
Привет всем, гляжу на ветке страсти разгораются. Вывод: ждем смены "погоды"
 

да не хотелось бы))   а то лося ловить придеться )) не люблю я диких  животных))

 
SEVER11:
Привет всем, гляжу на ветке страсти разгораются. Вывод: ждем смены "погоды"

Север, еще рановато менять погоду. Это так - техническая коррекция.
Причина обращения: