Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Начни зарабатывать с помощью Маркета. Опубликуй продукт!
NCH
7
NCH 2013.08.28 20:11  
zoritch:

легко... :-)))

Мда )) Ну честно, у меня машина неремонтирована под забором. Деньги на новое железо есть - сиди выбирай. А тут они со своими билдами
NCH
7
NCH 2013.08.28 20:13  
ktest0:
Сдается мне клиент старый - скачайте свежий....
Хм, старый клиент нашел завалящий на диске. 2009 год. Устанавливается. Правда зайти не дает. МТ4 отсюда тоже. Думал хоть сервера введу. Вообще все "классику" уже перепробовал.
zoritch
4326
zoritch 2013.08.28 20:14  
NHC:
Мда )) Ну честно, у меня машина неремонтирована под забором. Деньги на новое железо есть - сиди выбирай. А тут они со своими билдами

к сожалению - они со своими билдами, есть то, из чего нам нечего выбирать, поскольку мы выбрали ИХ платформу... :-)))

и уж нам правила игры, точно не устанавливать...

NCH
7
NCH 2014.04.22 14:57  

Обновил систему, соответсвенно удалились установленные МТ4. Бац, новый сюрприз от Метаквотс. Спасибо за счастливое детство и нескучно проведенное время. Теперь уже SSE3 да на МТ4 нужен. Когда я раньше этим занимался нужно было SSE2 и на МТ5. Грубо говоря Метаквотс предлагает ради их счастья пойти компутер купить. Теперь буду обращать внимание на ДЦ с альтернативными платформами. Бо разработчики явно не солидны. Деньги выводить придется чтоль.... Как же они меня подвести могли, быть ситуация с незакрытыми сделками и, 3хтьфу, обвалом каким...

Уфф, выговорился. Вопрос. Может будут у кого установленные 500-е билды? Разных ДЦ. В сети есть 4 штуки, но все не мои. Понимаю, что можно все ранво пользовать, но так красивше)

/ /12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий