МТ4 не устанавливается - страница 2

 
zoritch:


легко... :-)))

Мда )) Ну честно, у меня машина неремонтирована под забором. Деньги на новое железо есть - сиди выбирай. А тут они со своими билдами
 
ktest0:
Сдается мне клиент старый - скачайте свежий....
Хм, старый клиент нашел завалящий на диске. 2009 год. Устанавливается. Правда зайти не дает. МТ4 отсюда тоже. Думал хоть сервера введу. Вообще все "классику" уже перепробовал.
 
NHC:
Мда )) Ну честно, у меня машина неремонтирована под забором. Деньги на новое железо есть - сиди выбирай. А тут они со своими билдами


к сожалению - они со своими билдами, есть то, из чего нам нечего выбирать, поскольку мы выбрали ИХ платформу... :-)))

и уж нам правила игры, точно не устанавливать...

 

Обновил систему, соответсвенно удалились установленные МТ4. Бац, новый сюрприз от Метаквотс. Спасибо за счастливое детство и нескучно проведенное время. Теперь уже SSE3 да на МТ4 нужен. Когда я раньше этим занимался нужно было SSE2 и на МТ5. Грубо говоря Метаквотс предлагает ради их счастья пойти компутер купить. Теперь буду обращать внимание на ДЦ с альтернативными платформами. Бо разработчики явно не солидны. Деньги выводить придется чтоль.... Как же они меня подвести могли, быть ситуация с незакрытыми сделками и, 3хтьфу, обвалом каким...

Уфф, выговорился. Вопрос. Может будут у кого установленные 500-е билды? Разных ДЦ. В сети есть 4 штуки, но все не мои. Понимаю, что можно все ранво пользовать, но так красивше)

Причина обращения: