Ручная торговля - как сберечь нервную систему? - страница 3

 

Очень просто:

1 Гонять системку которую понимаешь и уверен в ней ( залог прибыли)

2 Считать ваши деньги уже проигранными на этапе ввода ( позволяет снять стресс, входы от балды, доливки, держать прибыль)

3 депо от 1000$ и лот не более 0.1 (манименеджмент полезен если есть пункт 1)

4 относиться как к игре или хобби, А НЕ ОСНОВНОМУ СПОСОБУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ.

ИМХО

 
drknn:


Думаю, не стОит расстраивать топикстартера, а то он так ни чему не научится и пополнит армию тех, кто утверждает, что форекс - это сплошное кидалово. :)

Не стоит его обнадеживать, что все будет так легко и запросто, если придерживаться ММ, как Вы утверждаете. Придерживаться ММ часто необходимо, но явно недостаточно для профитного трейдинга.

drknn:

Дык не торгую я - программирую. Не до торгов мне :)

С этого и нужно было начинать, что не пользуетесь на практике советами, которые всем раздаете .

ММ при ручном трейдинге трудно рассчитать, для этого нужен трейдинг хотя бы полуавтоматический, т.е. лучше загнать логику торговой системы в советник с ММ и включить галку: "Ручное подтверждение".

 
Jingo:

Товарищи!

Нужен Ваш совет на предмет - "как сберечь нервы при переживании за сделку".

....му.


Переходите на товарно-фьючерсный рынок. На средне- и долгосрочную, (портфельную) позиционную сезонную торговлю.
 
Reshetov:

С этого и нужно было начинать, что не пользуетесь на практике советами, которые всем раздаете .

Во-первых, не всем, а конктретно топикстартеру, а во-вторых, давайте Вы не будуте обсуждать мои торги не владея информацией, а?
 

Спасибо, ребята!

я сам на рынке 8 лет (демо+мтс) - психологическая подготовка в целом есть, интересны были мнения всех по данному вопросу =)

 
Jingo:

...

я сам на рынке 8 лет (демо+мтс)...

Да-а-а-а-а.....

С виду (судя по вопросу) не скажешь... :-)

Что после 8 лет дрочева и подобные вопросы остаются открытыми... :-)

Не зря говорят: "Век живи, век учись!"

 
Roman.:

Да-а-а-а-а.....

С виду (судя по вопросу) не скажешь... :-)

Что после 8 лет дрочева и подобные вопросы остаются открытыми... :-)

Не зря говорят: "Век живи, век учись!"

ритм был не "дрочево" =)

первые лет 5 шишки бил оёёё-ой! потом отошёл от "дел". Недавно вернулся - поглядел я на индюки по новому и на рынок - и решил дай ка я попробую ка вот так поторговать в каналах - а то на прошлой неделе охерел от проведенной аналитики)

 
tara:


Роман, философия разная, действия иногда совпадают :)

А какой программой Вы пользовались для создания этого рисунка?
 
Roman.:

8 лет дрочева

Наверное дрочил мало, из 8 лет может едва и год наберется-время за монитором-графиками

потому и вопросы еще школьные :-)

 
Jingo:

ритм был не "дрочево" =)

...

:-)

Я не о "ритме", но о "демо".

Возможно - перегорели, так и не стартанув на реале с хорошей ТС, да и готовились ли? вот ещё в чём вопрос, ведь не зря говорят, типа - учёба ради учёбы - ни хрена хорошего, в общем, тем более перерыв Такой (3 года)! - это уже - срок. Мож ну его на... :-)

Тем более, с такими Откатными в зад :-) вопросами... :-) тем более удивителен... процесс... дрочева, тьфу, - "ритма"... :-)

Чистое ИМХО, я по-доброму, не поймите меня не правильно... Благодарю.

Причина обращения: