FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 28

 
Sdimm:

Замануха в чем заключается,чтобы поиметь что то нужно побольше народу загнать в ту или иную сторону, с утра по инсте был примерно паритет а сейчас уже 56% в продажах и 44 в покупках ))) так кого лучше кинуть? )))

ну и что? мало что ли бывало наоборот?

Например помню Стрендж показывал стакан оанды со стрелочкой - "а здесь Ишим"

 
nexter:

ну и что? мало что ли бывало наоборот?

Например помню Стрендж показывал стакан оанды со стрелочкой - "а здесь Ишим"


Насчет их привязанности друг к другу это не ко мне ))) а по поводу наоброт, без сбоев работает,если поезд набрали то тащить будут до последнего,если нет то дальнейший развод ))) показателен прошлый безоткат )))

 
Sdimm:


Насчет их привязанности друг к другу это не ко мне ))) а по поводу наоброт, без сбоев работает,если поезд набрали то тащить будут до последнего,если нет то дальнейший развод ))) показателен прошлый безоткат )))

Да уж, безоткат очень показателен, во всяком случае для меня... переоценил торговлю на форексе :)
 
SEVER11:
Пока по расписанию, пошёл согласовывать маршрут на остаток дня. Главное чтоб подписали, печать поставили.
держим кулаки, чтоб утвердили :)
 
ждем ставку ецб...без изменений
 
bomzh-nn:
ждем ставку ецб
А я жду отработки цели - 1.2970.
 
сегодня одновременно пресс-конференция ецб и штатовские заявки по безработице...забавно будет
 
bomzh-nn:
сегодня одновременно пресс-конференция ецб и штатовские заявки по безработице...забавно будет

Сегодня нужно набрать бычков побольше для среднесрочного медвежьего похода )))

ЕЦБ возможно повысит ставку.

 
chepikds:

Сегодня нужно набрать бычков побольше для среднесрочного медвежьего похода )))

ЕЦБ возможно повысит ставку.

они ее уже без изменений оставили
 
SEVER11:
Пока по расписанию, пошёл согласовывать маршрут на остаток дня. Главное чтоб подписали, печать поставили.
Всё прально, пробиваеи 1.2965-75 идем у 1.3040
Причина обращения: