FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 217

 

а мне до лампочки што кому то не нравица мои красно синенькие фломастеры )))) до красной линии наметила себе  цель коротышку

 

 
Sdimm:

ну за не совпадения в прогнозах ты больше пятилетки не получишь,максимум испорченные нервы ))) есть повод к оптимизму )))


сам факт с утра меня просто поразил..синоптики значит ошибаются и нече...сейсмологов под трибунал ))) а по факту то что они имеют ? простые наборы данных (многим меньше чем у синоптиков)..ну разумеется и модели делают соответствующие (принцип-завтра как вчера)...типа этого...(прогноз динамики сейсмической активности Земли )

 

 
emotraid:

а мне до лампочки што кому то не нравица мои красно синенькие фломастеры )))) до красной линии наметила себе  цель коротышку

 

+1
депо ростет по маленьку ?
 
Vizard:

депо ростет по маленьку ?

угу растет.. даже слишком быстро для меня, уже за две тыщи перевалила )))
 
emotraid:

угу растет.. даже слишком быстро для меня, уже за две тыщи перевалила )))

гуд..молодец...не торопись и не жадничай...
 
emotraid, скажи пожалуйста, как пользоваться этим индикатором.Может настройки какие особые.Я попробовал на минутках он мигает как гирлянда ,перерисовывая в истории несколько баров.(не шутка)
 
kakbutak:
emotraid, скажи пожалуйста, как пользоваться этим индикатором.Может настройки какие особые.Я попробовал на минутках он мигает как гирлянда ,перерисовывая в истории несколько баров.(не шутка)
Дык им на истории и нужно пользоваться. А иначе только с фломастером, т.к. по другому не получится: откроешь в одну сторону, а индюк внаглую перерисует в другую.
 

Я в принципе так и думал

 

Первый сигнал на разворот вверх. Ложный, естественно, хотя,- во всякой лжи есть доля лжи. Потому,- покупка. Против тренда(он у нас - нисходящий пока). 

Чуть не забыл: 


Предупреждение: в любой момент, когда я смогу Вам понадобиться, может оказаться, что я сплю.  

 

о итоги прогноза, красота, все в точности до наоборот, так еще уметь надо ))

 

Причина обращения: