FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 160

 
artikul:
И именно поэтому в мире, где царствует потребительская стоимость и паразитарные потребности прогнозирование возможно ))) В мире с естественными ценностями оно без надобности )))

к счастью такие миры есть))) давала ж урок выхода в астрал, пользуйтесь и наслаждайтесь такими ценностями )))

 
yardex:
Готовимся к крутому пике до конца недели, если Эмо не отменит ))

мне б очень хотелось отменить, но с куклом разругалась ))))
 
emotraid:

мне б очень хотелось отменить, но с куклом разругалась ))))
Ничего, помиритесь, я с ним по несколько раз в день ругаюсь )) Нас у него много, а он один ))
 
emotraid:

для себя он живет и расчитывает жить пока не вымрет человечество)))

Всем салам!

А денужки куда складывает, и на что тратит? Джина тебе не кажется, что это любимый финт человеков - обожествлять(очертенять) то, что не понятно. Это и не напрягает умственно, и есть на кого свалить, когда стренжеры в дефиците.

 
Nesradamus:

Всем салам!

А денужки куда складывает, и на что тратит? Джина тебе не кажется, что это любимый финт человеков - обожествлять(очертенять) то, что не понятно. Это и не напрягает умственно, и есть на кого свалить, когда стренжеры в дефиците.


ему не надо што то складывать и тратить, он получает подпитку от страстей и жадности человеков, тем и живет ))) ничего непонятного для себя не вижу, а обожествлять че то или кого то эт не мое )))) а Стренжер или Маргарет потому и в дифиците што чуют правила игры навязаные этими чертями.. мое имхо никчемное ))))
 
marker:
Тока селл))
замкнуло что ли ?
 
emotraid:

ему не надо што то складывать и тратить, он получает подпитку от страстей и жадности человеков, тем и живет ))) ничего непонятного для себя не вижу, а обожествлять че то или кого то эт не мое )))) а Стренжер или Маргарет потому и в дифиците што чуют правила игры навязаные этими чертями.. мое имхо никчемное ))))
Джиночка, ты уж определися, или эт не твое, или рынком правят потусторонние силы. А на Стренжера и местных форумских чертей хватает...
 
emotraid:

вот здесь можем развернуца, ненадолго, 1,32 не отменяю ))))

понравились шкурки медведей?

раньше чем в 1.3140-60 считаю что продавать очень рисковано

при достижении сопротивления 1.3145, цена может упасть к 1.3050

 
altrade:

понравились шкурки медведей?

раньше чем в 1.3140-60 считаю что продавать очень рисковано

при достижении сопротивления 1.3145, цена может упасть к 1.3050


а я продавать не собираюсь, ищу тока покупки ))) уехала работать
 
Nesradamus:
Джиночка, ты уж определися, или эт не твое, или рынком правят потусторонние силы. А на Стренжера и местных форумских чертей хватает...

рынком правят махнатые куклы с толстыми кошолками бабла, а над ним черт рогатый, потустороний ))))) а за Стренжера они еще лична мне ответят, чертята местные)))))) все.. до вечера ))))
Причина обращения: