FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 786

 
Sdimm:

А ктож тогда выгрузился в пятницу в конце сессии?))) Не дожидаясь ответа предположу что ситуация на концовку недели в одном шаге от снижения,очень уж хорошее сопротивление натоптали на 1,30 ,не вариант что его небудут еще тестировать но снижение назревает.


это - не ОНИ, эти только загружались вмести с НИМИ, а может и по ходу движения, и выгружаются раньше, т.к. не видят финиша..

написать еще написательней не умею - звиняй 

 
Nesradamus:

Кто-нить может внятно озвучить конечную цель вашего кукла. 

Легко! Обеспечить ликвидность всем, всегда и на все, и не остаться при этом с "нишиша" в кармане
 
strangerr:
Не. А на твоем скрине все правильно, а как это назвать дело десятое.


Это не мой скрин, а Ганновский, с пометками Хьержика, Этим чартам скоро сто лет будет...

А вот если бы мы все говорили на одном языке было-бы гораздо проще договориться,.. а то один - лысо, другой - брито(с пеной у рта)... так-что не десятое это дело, а может самое первое)))

 
strangerr:


Да тут уже и Зорич и Мимоходом его манеру переняли, с бубнами придут побегают, а чего хотели...

Шаманато понимаю, только потому что знаю давно, а этих...


если я выложу ФСЁ, то рынок с фрактальностью вы больше не увидите - все будут ездить по кратчайшему - от цели к цели, оно вам надо? и мне не надо, чтобы ваши дети прокляли мой род до седьмого колена, за то, что лишил их родителей куска хлеба с маслом
 
strangerr:

Чего сомневаться, памм Доктора глянь.


Да дело не в этом. с его подходом он не проиграет. Но и входит намного позже. Это как в середине ноября было - по его рассуждениям с лонгами определился лишь в 20-х числах ноября. До этого все о шортах думал, хотя там давно были признаки разворота. 

 

 
mimohodom:
Легко! Обеспечить ликвидность всем, всегда и на все, и не остаться при этом с "нишиша" в кармане


Полная ликвидность априори подразумевает паритет между проигравшими и выигравшими... откуда "нишишам" взяться?
 
nexter:


Да дело не в этом. с его подходом он не проиграет. Но и входит намного позже. Это как в середине ноября было - по его рассуждениям с лонгами определился лишь в 20-х числах ноября. До этого все о шортах думал 

 

Там да , и я ему тогда говорил, что движение вверх, но кто на нашем форуме в августе-сентябре не кричал про 1.10-15 и что это просто коррекция?)))
 
mimohodom:

если я выложу ФСЁ, то рынок с фрактальностью вы больше не увидите - все будут ездить по кратчайшему - от цели к цели, оно вам надо? и мне не надо, чтобы ваши дети прокляли мой род до седьмого колена, за то, что лишил их родителей куска хлеба с маслом

Мужики спасайся!!! МИХОН вернулся!!!
 
strangerr:Свой взгляд на енто, просимс)

пока придерживаюсь теории, что если есть на СМЕ опционы на уровнях 1.3106 , 1.312, 1.3134 - значит это комунить нужно (Послушайте!Ведь, если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно? (с)Маяковский) , и нужно смотреть как рынок будет отрабатывать нарисованные тобой уровни поддержки - если они станут сопротивлением, значит владельцы крупных опционов "попали на деньги" - будут брать свое в контртренде на споте, а мы будем кричать мол опять за стопами охотятся ))))

ЗЫ: кстати , нагуглил по SP500 такую штуку: "SiX измеряет настроение рынка при помощи анализа числа открытых позиций по ликвидным опционным контрактам на различные базовые активы. Большое число открытых позиций по опционам колл говорит о «бычьем» настроении участников рынка, а по опционам пут – о «медвежьем». " http://q-trading.ru/index.php/indicators/1-SP500/20121130.html

 
Nesradamus:

Полная ликвидность априори подразумевает паритет между проигравшими и выигравшими... откуда "нишишам" взяться?

ептить, а я в чем тебе противоречу? всеобщий клиринг-центр, так понятно? машина нужна, программа - или обойдешься штатом бухгалтеров? раз программа - значит, от метки -к метке и идти надо так, чтобы в итоге (нет, не "0"), небольшой плюс, ибо - ИНФЛЯЦИЯ!!!
Причина обращения: