FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 76

 
Торговать нужно постоянно в обе стороны. Если торговать только одно направление, по паравозу, то можно неожданно потерять деньги, только только загрузишься, и тут бац поезд едет в другую сторону. Поэтому мои исследования показывают что торговать нужно оба направления одновременно не обращая на направление тренда. Так вот тут главное чтобы торговля против тренда не приносила убыток больший чем прибыль от одновременной торговли по тренду.
 
storm:
Торговать нужно постоянно в обе стороны. Если торговать только одно направление, по паравозу, то можно неожданно потерять деньги, только только загрузишься, и тут бац поезд едет в другую сторону. Поэтому мои исследования показывают что торговать нужно оба направления одновременно не обращая на направление тренда. Так вот тут главное чтобы торговля против тренда не приносила убыток больший чем прибыль от одновременной торговли по тренду.
т.е. торговать нужно ни в одну сторону, т.е. торговать не нужно )))
 
"торговать не безопасно"-сказал мне психолог)
 
storm:
Торговать нужно постоянно в обе стороны. Если торговать только одно направление, по паравозу, то можно неожданно потерять деньги, только только загрузишься, и тут бац поезд едет в другую сторону. Поэтому мои исследования показывают что торговать нужно оба направления одновременно не обращая на направление тренда. Так вот тут главное чтобы торговля против тренда не приносила убыток больший чем прибыль от одновременной торговли по тренду.
В MT5 два противополжных ордера аннигилируют.
 
Ishim:


Глянь в личку
 
wmlab:
В MT5 два противополжных ордера аннигилируют.

С мт5 сложнее работать, но систему с локами от мт4 можно запустить в полном соответсвии и на мт5, првада много нужно работы выполнить
 
снова вниз поскакали...по йене закупать надо
 
я думаю пора покупать евру
 
bomzh-nn:
я думаю пора покупать евру

да погоди ты покупать то.....ща встанем на месте до завтра и алес....))) а завтра опять как начнет начнет падать-падать ))) вроде посыла к покупке нет явного.....ждем....
 

ща может начнется коррекция.....а какая? -может опять расстянутая в пунктов 20 на весь завтрашний день.....лучше пока покурить на заборе....

Причина обращения: