Ограничение времени работы советника

 
Подскажите как указать время работы советника или же как ограничить это время

скажем он открывает сделку только в 00.00 каждого дня
 
bountyhunter:
скажем он открывает сделку только в 00.00 каждого дня
Возьмите любой простой пример и начните разбираться с него. Например.
Но, имейте ввиду, что бара ровно в 00.00 может и не быть. А это значит, что ваша сделка не откроется (что не страшно, если не применяется локирование без стопов) или не закроется (что опасно для счёта) или что-то ещё может произойти не так, как вы хотите. При тестировании учитывайте наличие дыр в графиках.
 
bountyhunter:

скажем он открывает сделку только в 00.00 каждого дня

Я просто делал условие по времени с-по, чтобы не попасть в момент обрыва связи или еще чего, как в предыдущем комметарии но в условии прописывал еще булевсукую переменную и если она false и время попало в дипазон то выполняем далее и в конце присваиваем ей true, а далее как вышли из дипапазона времени присваиваем ей опять фолз.
 
Skydiver:

Я просто делал условие по времени с-по, чтобы не попасть в момент обрыва связи или еще чего, как в предыдущем комметарии но в условии прописывал еще булевсукую переменную и если она false и время попало в дипазон то выполняем далее и в конце присваиваем ей true, а далее как вышли из дипапазона времени присваиваем ей опять фолз.


ВОВОВО я также поставил только тестер не дает ответ так что я решил попробовать просто в 00.00 а вабще я задавал диапазон с 00.00. по 00.10 и если больше чем 00.10 не торгуем...но чтото в коде не так было

 
bountyhunter:


ВОВОВО я также поставил только тестер не дает ответ так что я решил попробовать просто в 00.00 а вабще я задавал диапазон с 00.00. по 00.10 и если больше чем 00.10 не торгуем...но чтото в коде не так было


где то ошибка, так без кода ни кто не скажет где именно.
 
bountyhunter:
Подскажите как указать время работы советника или же как ограничить это время

скажем он открывает сделку только в 00.00 каждого дня
Ознакомьтесь с опытом предшественников.
 
datetime TimeC=iTime(NULL,1440,0);
if(TimeN==TimeC) return(0);

 

запрос на сделку 
TimeN=TimeC;

Причина обращения: