Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Опубликуй статью и ее прочитают тысячи человек по всему миру!
DmitriyN
2316
DmitriyN 2012.11.02 17:27  
kakin:
Как вариант - если она немало пп , скажем, безоткатно и за определенное время прошла вверх.

Что значит немало? Что значит безоткатно? Немало и безоткатно - это диаметрально противоположные понятия. Не может цена пройти значительное расстояние безоткатно.
Цена - это мопед. Чтобы мопед ехал, его нужно заправить бензином, откат - это заправка бензином. Нет отката - нет бензина, мопед стоит.

Нужно примеры обсуждать, а не теорию в общем случае. 

Роман Граалевич Какин
202
Роман Граалевич Какин 2012.11.02 18:10  
DmitriyN:

Что значит немало? Что значит безоткатно? Немало и безоткатно - это диаметрально противоположные понятия. Не может цена пройти значительное расстояние безоткатно.
Цена - это мопед. Чтобы мопед ехал, его нужно заправить бензином, откат - это заправка бензином. Нет отката - нет бензина, мопед стоит.

Нужно примеры обсуждать, а не теорию в общем случае. 

Это к примеру я привел, к слову) ) Кстати, немало и безоткатно - это не сравнимые по качественно-количественному признаку понятия и противоположными быть не могут..

Примеры же каждый раз разные, но к ним должны применяться некие общие правила. Вот эти правила меня интересуют, если, конечно, они есть.

DmitriyN
2316
DmitriyN 2012.11.02 18:30  
kakin: 

Я вам предлагаю, для начала, пример привести. Если вы думаете, что сходу можно описать одной формулой 10-ти летнюю историю, то это заблуждение. Таких описателей много рынок переехал своими колёсами.

Дайте пример безоткатного тренда, т.е. тренда, который вы считаете безоткатным. 

Роман Граалевич Какин
202
Роман Граалевич Какин 2012.11.02 18:59  
DmitriyN:

Я вам предлагаю, для начала, пример привести. Если вы думаете, что сходу можно описать одной формулой 10-ти летнюю историю, то это заблуждение. Таких описателей много рынок переехал своими колёсами.

Дайте пример безоткатного тренда, т.е. тренда, который вы считаете безоткатным. 

Да я  не особо пока в форе разбираюсь.   И толком не знаю всяких фишек.   Да какая разница что такое безоткат, если он нах не нужен))   Тут по-разному придумать можно. Безоткат, к примеру - это  когда максимальный откат  в движении не превышает.. скажем, десятую долю движеня. 

Так а если рынок описателей попереезджал... ну не всех же.  ППоперезжал плохих описателей, хороших не смог)D 

DmitriyN
2316
DmitriyN 2012.11.02 19:16  
kakin:

Тут по-разному придумать можно. Безоткат, к примеру - это  когда максимальный откат в движении не превышает.. скажем, десятую долю движения.

Теперь попробуйте перевести это определение в математический вид.
Роман
7939
Роман 2012.11.03 01:25  
DmitriyN:
Теперь попробуйте перевести это определение в математический вид.

Хренфх делал.

Свои мысли по поводу юзания макс безотката напишу у "Селян".

/ /1...7891011121314
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий