Скачать MetaTrader 5

Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 438 - страница 8

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Oleg
2377
Oleg  
Zhunko:

Есть такая неприятность. Возникает из-за несовпадения позиции начала найденного слова с искомым словом. Обычно к концу поиска, в комментариях или после них. Кажется эту проблему здесть кто-то исследовал. Не помню уже в чём дело.

Справляюсь с ней предварительным сохранением перед заменой или ручной заменой, если есть опасность зависания.

У меня MetaEditor ни разу не зависал, правда я часто провожу поиск и замену пошагово, вручную.
Но один баг действительно есть - вот конкретный случай: если например в коде несколько раз используется переменная
"i"  (Time[i]) - запустите поиск на "i" и пометьте там "Только слово целиком" и "Учитывать регистр".
Т.о. мы вроде пытаемся найти одиночный "i", но поисковик по ходу найдет и скобки "[", и буквы (не "i" - части слов), и т.п.
Vadim Zhunko
5226
Vadim Zhunko  
chief2000:
У меня MetaEditor ни разу не зависал, правда я часто провожу поиск и замену пошагово, вручную.
Но один баг действительно есть - вот конкретный случай: если например в коде несколько раз используется переменная
"i"  (Time[i]) - запустите поиск на "i" и пометьте там "Только слово целиком" и "Учитывать регистр".
Т.о. мы вроде пытаемся найти одиночный "i", но поисковик по ходу найдет и скобки "[", и буквы (не "i" - части слов), и т.п.

Вот на этом он затыкается и зависает.
Ravshan
4
Ravshan  
Вопрос по LifeUpdate, из последних 9-10 обновлений только один раз смог обновится через него (скорость подключения была 1024К), во всех остальных случаях (скорость подключения была 64К или 128К), обновление завершалось ошибкой (на закачке terminal.exe) и приходилось обновляться с заново закаченного установщика. Там стоит таймер по времени (120 сек.) закачки файла? Неужели нельзя сделать, чтобы и с медленных подключений можно было обновиться через LiveUpdate?
Пётр
244
Пётр  
aktsept:
Вопрос по LifeUpdate, из последних 9-10 обновлений только один раз смог обновится через него (скорость подключения была 1024К), во всех остальных случаях (скорость подключения была 64К или 128К), обновление завершалось ошибкой (на закачке terminal.exe) и приходилось обновляться с заново закаченного установщика. Там стоит таймер по времени (120 сек.) закачки файла? Неужели нельзя сделать, чтобы и с медленных подключений можно было обновиться через LiveUpdate?
Не знаю, у меня никогда проблем с обновлением не было.....
ruslan
727
ruslan  
есть еще одна помарка когда через эдитор заходиш на сайт mql и текст стирать в поле "поиск" BACKSPACE-ом то он возвращает в справку !!!!
forumchanin
30
forumchanin  
Подскажите, почему у меня пропадает, в низу терминала, строчка где показываются данные где находится мышь и шкала соединения по интернет (шкала не пропадает, но сдвигается полностью влево)?  После перезагрузки терминала всё восстанавливается, но на пол дня, раньше такого не было.
12345678
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий