Зависание MetaEditora

 

Добрый вечер. Проблема в общем такая, столкнулся давно но как то не обращал внимая, все думал с новой версией исправят.

Дело в том что метаэдитор зависает при нажатии контрол+С (и выдает сообщение пркращена работа программы). Выяснил, что зависает он после того как в папках experts накопится много файлов, после удаления нескольких работает нормально.

Подскажите в чем может проблема и исправится ли это когда нибудь?

ЗЫ OC 7 х 64, XP х 32-64, на разных пробовал с одинаковым результатом.

 
Skydiver:

_ контрол+С _

Насколько я помню, это сочетание - копирование выделенного. Причём тут файлы? Наверное стоит просто переустановить программу, глюкнулась она.
 
DmitriyN:
Насколько я помню, это сочетание - копирование выделенного. Причём тут файлы? Наверное стоит просто переустановить программу, глюкнулась она.


Да, но это не единичный глюк, очень давно его наблюдаю (года 2 точно). Это 100% связанно с файлами в папках но каким образом моя фантазия не может сообразить. Сейчас у меня в папке 141 файл ex4 и мq4
 
Проблемы начинаются с 999 файлов
 
FAQ:
Проблемы начинаются с 999 файлов


у меня сейчас во всей папке experts 300+файлов и уже проблема, а подскажите каким образом это может быть связанно с копированием (причем иименно с контролом+с при копировании мышью все ок), мне так для самообразования.
 
Залейте метаэдитор сюда, сам экзешник, он вроде не больше 2х мегов весит, должен войти в zip-архиве. А мы его протестируем.
 
Вот, странно, но сейчас проблема исчезла..
 
Skydiver:
Вот, странно, но сейчас проблема исчезла..


Блин. Интернет плохой файл не прикрепляется. Завтра на работе кину тогда.
 
Skydiver:
Он прикрепится только если изменить его расширение или кинуть в ZIP-архиве. Если всё починилось, то можно и не кидать.
 
DmitriyN:
Он прикрепится только если изменить его расширение или кинуть в ZIP-архиве. Если всё починилось, то можно и не кидать.



Вот опять.

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя прложения: metaeditor.exe

Версия приложения: 4.0.0.432

Отметка времени приложения: 0017e600

Имя модуля с ошибкой: StackHash_3cab

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16559

Ометка времени модуля с ошибкой: 4ba9b29c

Код исключения: с0000374

Смешение исключения: 000cdc9b

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения1: 3cab

Дополнительные сведения2: 3cabab07d028e5054bd389c972572e2a

Дополнительные сведения3: a19a

Дополнительные сведения4: a19a473d4fc7fbdea3a780ff65e2a0a78

Это из дополнительных сведений ошибки. Причем пока я не закрыл это окно, не работает ни копирование ни принт скрин вообще.

Файлы:
metaeditor.zip  646 kb
 

MetaEditor: Исправлена ошибка работы с буфером обмена.

Это из анонса обновления 438 бидла. К моей проблеме относится?

Причина обращения: