Скачать MetaTrader 5

Не работает Траал Кима? - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Рустам
3597
Рустам 2012.09.19 11:37  
hoz: Я это срашиваю не в упрёк Киму

А мне вот кажется, что вы только этим и занимаетесь.
hoz
1936
hoz 2012.09.19 12:09  
FAQ:

А мне вот кажется, что вы только этим и занимаетесь.

У меня нет цели такой. Просто я по образованию не программист. И вот когда по несколько дней бьюсь в какой-то вариант, и не решаю задачу, это очень не приятно :(

Задача у меня освоить программирование, прежде всего.

В общем-то я знаю, что Ким сильный программист, поэтому и изучал его подход и меня удивило, что его же функция не заработала. А ещё больше меня удивило, что необходимо проверять значение стопа на стоплевел.

Я ж тавил стоп в десятки раз больше значения стоплевела... по логике должно быть отработать, НО нет.. Вот сегодня добавил проверки как у Юрия Дзюбана и всё заработало.

Но почему не работало без этого не понял до сих пор.

Логика такая:

Проверка должна происходить, чтобы не поставить стоп ближе допустимого значения возвращаемого через MODE_STOPLEVEL. Но если стоп дальше.. тогда почему ошибка вылазит?

Может кто-н. объяснить?

Хочу на будущее уяснить этот момент, чтобы больше не наступать на те же грабли.

Рустам
3597
Рустам 2012.09.19 12:33  
Вы не можете установить стоплосс\тейкпрофит, на расстоянии от цены, меньшем чем размер стоплевела. Размер стопа\тейка может быть любой.
Sergey Guliaev
2301
Sergey Guliaev 2012.09.19 13:10  

На FXstart в конкурсе советником торговать нельзя. Я как-то пытался трал поставить, ошибка была та же самая.

hoz
1936
hoz 2012.09.19 17:29  
FAQ:
Вы не можете установить стоплосс\тейкпрофит, на расстоянии от цены, меньшем чем размер стоплевела. Размер стопа\тейка может быть любой.

Ну так у меня изначально стоп\тейк были больше размера стоплевела. Я же писал об этом выше. Ошибка тогда почему при модификации ордера?
Рустам
3597
Рустам 2012.09.19 17:36  
hoz:

Ну так у меня изначально стоп\тейк были больше размера стоплевела. Я же писал об этом выше. Ошибка тогда почему при модификации ордера?

Внимательно перечитайте :

Вы не можете установить стоплосс\тейкпрофит,

на расстоянии от цены, меньшем чем размер стоплевела

Размер стопа\тейка может быть любой.

TarasBY
1739
TarasBY 2012.09.19 17:50  
hoz:

Стоп и тэйк меряются от цены открытия ордера на условие MODE_STOPLEVEL, а на условие MODE_FREEZELEVEL от текущей цены инструмента. ОБА условия должны выполняться.
hoz
1936
hoz 2012.09.19 20:33  
Благодарю всех. Свою ошибку я уяснил. Логическая ошибка, не более того.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий