FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 3

 
Судя по Н4 движение вниз уже созрело в полной мере ноэто скорее всего коррекция далее продолжим рост..
 
solar:
Вы можете сколько угодно упражняться в острословии, но инфа по платине - стара, вот в чем соль. ))))
А Вы разделяйте сказанное мною и процитированное оттуда. Ехиднейший Вы наш рыдальщик :)
 

Ладна. Ушел в OFF-LINE.

 
BeerGod:
Индекс операторов берется откуда ?
Да. В отчётах СОТ. Качаю отсюда (предпоследняя табличка на странице). Индики и скрипты - по статье.
 
ZZZEROXXX:
наерно в отчетах COT
Именно в них.
 
Женя, Соляр, опохмелились?)))
 
Roman.:
Да. В отчётах СОТ. Качаю отсюда (предпоследняя табличка на странице). Индики и скрипты - по статье.

Ушли в продажи, фиг ли там смотреть)))
 
strangerr:

Ушли в продажи, фиг ли там смотреть)))

ну смотря по какой паре, фунт я точно буду продавать в начале недели, евра скорее всего пойдет дальше вверх или болтаться в горизонтальном канале. Буду с ней осторожен.

USDCAD куплю.

 
OlegTs:

ну смотря по какой паре, фунт я точно буду продавать в начале недели, евра скорее всего пойдет дальше вверх или болтаться в горизонтальном канале. Буду с ней осторожен.

USDCAD куплю.


Вера дня двапоболтается, фунт тоже селл.

Канадец бай во втрник-среду

Цель по фунту 1.5682.

 

11566
strangerr 02.09.2012 14:32
Привет! EUR USD как думаешь куда на следующей неделе до 1.28 или 1.23??? Нужно твое мнение!!!:))
Причина обращения: