"нет связи" через несколько секунд после запуска терминала - страница 2

 
moskitman:
а в чём проблема-то? сходить на пару минут пописать?

да так можно вообще все проблемы решить.. нет связи пару минут - можно пойти пописать.. если нет пару часов - можно погулять..

спасибо конечно за совет..

 
recas:

да так можно вообще все проблемы решить.. нет связи пару минут - можно пойти пописать.. если нет пару часов - можно погулять..

спасибо конечно за совет..

...ну, за пару часов, допустим, речи не было. Это действительно уже можно было бы считать проблемой.
 
recas:

да так можно вообще все проблемы решить.. нет связи пару минут - можно пойти пописать.. если нет пару часов - можно погулять..

спасибо конечно за совет..


1.в дц попроси другие серваки

2.попингуй неработающие и сравни с нормальноработающими дц

3.позвони прову и пусть проверять пути до серваков ( не работающих как надо)

4.попробуй с другого прова

была подобная проблема давно но решилась просто - дц дал другой серв как и писалось в ветке ранее...

 
moskitman:
...ну, за пару часов, допустим, речи не было. Это действительно уже можно было бы считать проблемой.

я думаю что ненормальное поведение терминала с каким то одним дц - это само по себе уже проблема.. хотелось бы выяснить как это устранить..
 
Vizard:


1.в дц попроси другие серваки

2.попингуй и сравни с нормальноработающими дц

3.позвони прову и пусть проверять пути до серваков ( не работающих как надо)

4.попробуй с другого прова

была подобная проблема давно но решилась просто - дц дал другой серв как и писалось в ветке ранее...

в этом дц 14 датацентров на каждом из 9ти торговых серверов.. и везде одно и то же..

все они пингуются нормально..

и дело не в моем прове. эта проблема у большой части клиентов этого дц

 
recas:

в этом дц 14 датацентров на каждом из 9ти торговых серверов.. и везде одно и то же..

все они пингуются нормально..

и дело не в моем прове. эта проблема у большой части клиентов этого дц



хм..ну сразу бы и говорил...это и есть ответ...прощайся с ними и не мучайся...удачи...

 
recas:

мне поддержка ответила так "на наших серверах проблемы не обнаружены. причина или в по на вашем компьютере или в провайдере"

Что ещё можно ответить, чтобы ничего не делать? :-)
 
У меня тоже такое когда то наблюдалось
 
fozi:
У меня тоже такое когда то наблюдалось

и как Вы решили эту проблему?
 
recas:

и как Вы решили эту проблему?


Сменил ДЦ.

Хотя не исключено что у Вас интернет храмает.

Например у меня на сегодняшний день очень стабильный и надежный интернет.

За 2.5 года со стороны провайдера было только 2 збоя связи и то не надолго. А ДЦ пока не подводил.

Причина обращения: