MetaTrader 4, 5 на Nokia Lumia 900

 
как установить платформу на Windows Phone 7.5
 
lump:
как установить платформу на Windows Phone 7.5


тут посмотрите...

https://www.metaquotes.net/ru/metatrader4/mobile_trading

 
Попробовать поставить Team Viewer если он есть для этой платформы.
 

У самого такой же девайс, даже не стал надоедать никому. По всей видимости никак - никогда. Как-то вот так. )))

 

ясно похоже точно ни как.

 
а на WinPhone 8 тоже никак? хочу взять эту ось как появица, не покатит?
 
Не понимаю, зачем вы мучаетесь, можно поставить RDC клиент хоть на комп свой, хоть арендовать виртуальный сервак. Есть хорошая программа - юзайте полноценный МТ на мобильном на здоровье.
 
sayfuji:
Не понимаю, зачем вы мучаетесь, можно поставить RDC клиент хоть на комп свой, хоть арендовать виртуальный сервак. Есть хорошая программа - юзайте полноценный МТ на мобильном на здоровье.

Я вообще не торгую с коммуникатора, кроме случаев ( как запасной канал - что б закрыть все позиции, или невозможность присутствия возле своего сервера, когда нужно все закрыть ) Так вот заходить на свой комп удаленно считаю извращением. Я решил проблему проще ))) у меня два коммуникатора и все )))
 
solar:

Я решил проблему проще ))) у меня два коммуникатора и все )))

да уж, проще )))) и 3 комлпекта сменных АКБ ))))))))))

 
ZZZEROXXX:

да уж, проще )))) и 3 комлпекта сменных АКБ ))))))))))


Я ж сказал - что тем что могу торговать в экстренных случаях, пользуюсь очень редко . На винде есть большое удобство в плане синхронизации всех записей из мелкософтовского аутпука )))). Вообще если нужен только для торговли, берите Андроид и не морочьте голову как говорится. Сугубо личное мнение торговля с коммуникатора - это баловство . Так... для подстраховки.
 

у меня просто по времени не получается часто за компом сидеть. напряженный график. вот и ищу способ!