FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 809

 
emotraid:


ну так пока меня не было вы все обвалили, я тут пыхтю евру вытаскиваю а вы на посулы пукла ведетесь и всю мою работу насмарку пускаете)))

новозеланца совсем мелко купила


от 1.2365 мож начнешь ?)))
 
artikul:

Три дня назад глупо выглядели только медведи, а сейчас все умные стали )))

а нада ли ваще умом тут работать? посмотрел куда движуха и пипси потихоньку.. стараюсь забыть все чему меня учили и што прочитала))))
 
Vizard:

от 1.2365 мож начнешь ?)))

ну вы разогнались ))) Мабилыча на вас нету )))))
 
emotraid:

ну вы разогнались ))) Мабилыча на вас нету )))))
это же просто вопрос а не целеуказание )))
 
emotraid:

а нада ли ваще умом тут работать? посмотрел куда движуха и пипси потихоньку.. стараюсь забыть все чему меня учили и што прочитала))))

У меня все равно параллельно тесты идут ))) Сегодня вот закрыл баи от 2300 и решил попробовать свои силы в коррекции, из-за которой Стренж с веткой разругался ))) А мне маленькому все интересно )))
 
artikul:

У меня все равно параллельно тесты идут ))) Сегодня вот закрыл баи от 2300 и решил попробовать свои силы в коррекции, из-за которой Стренж с веткой разругался ))) А мне маленькому все интересно )))

опять штоли? кто обидел? растерзаю )))))))))
 
emotraid:

опять штоли? кто обидел? растерзаю )))))))))

Ваще в уголок забился ))) Только тебя и ждал )))
 
Vizard:
это же просто вопрос а не целеуказание )))

эх если б я знала где будет цена хотя бы через пять минут я б уже жила на своей вилле ))))
 
artikul:

Ваще в уголок забился ))) Только тебя и ждал )))

о как... кто пасмел? выпью их моск напущу злых быков и потом даже дворниками ко мне пусть не просяца на работу ))))
 
emotraid:
опять штоли? кто обидел? растерзаю )))))))))

"а нада ли ваще умом тут работать? посмотрел куда движуха и писи потихоньку.. стараюсь забыть все чему меня учили и што прочитала))))"

- а далгасрочник, на тебя глядя, терпеть должен, да следущей наторговки...

етим и абидела. растерзайси.

))

Причина обращения: