FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 639

 
emotraid:

какой блин + .. там спред 100 пп, мне точные циферки нужны, 1580 упадет или 1690 вылезет )))
Думаю упадет... Каму Голд нах... надо если жрать нечего....)))))
 
chikist:
Думаю упадет... Каму Голд нах... надо если жрать нечего....)))))

н4 и дейли смотрел? сентябрь уже почти цель 1640... кушать есть у меня, объедки не отдам, стаю кошек кормлю )))
 
Будет видно, но всеравно уверен что он сначала упадет... А потом хоть до .......
 
Тут вобще фиг угадаеш... Сначала растет чтото... а другое должно упасть, ивотэто чтото дает поддержку тому, что должно упасть, потом сидиш шары на выкоте...
 
уаереность эт хорошо, но я не верю пока не увижу или не пощупаю сама )))
 
chikist:
Тут вобще фиг угадаеш... Сначала растет чтото... а другое должно упасть, ивотэто чтото дает поддержку тому, что должно упасть, потом сидиш шары на выкоте...

еще.... давай еще. !!! читаю не могу оторваться !
 
chikist:
Тут вобще фиг угадаеш... Сначала растет чтото... а другое должно упасть, ивотэто чтото дает поддержку тому, что должно упасть, потом сидиш шары на выкоте...

записала всю тираду, буду учить... а там есть еще индюки всякие, новости пишут, форумы обсуждают.. не пробовал?
 
))
 
Так этих индюков уже наслушал на -800у.е
emotraid:

записала всю тираду, буду учить... а там есть еще индюки всякие, новости пишут, форумы обсуждают.. не пробовал?
 
chikist:
Так этих индюков уже наслушал на -800у.е

пффффффффф ))))))))))) зачем покупать то што есть бесплатно а то што платно можно взять у того кто эт купил если ему деньги девать некуда? )))))))
Причина обращения: