FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 592

 
A.E.:

а есть такой tick_cluster для МТ4?

нет
 
solar:

Ну хотя бы Internet с помощью которого мы сейчас общаемся ))) Не принимаете все близко к сердцу - люди часто свои мнеия считают частью себя ))))

В 1989 году в Европе, в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям (ЦЕРН) родилась концепция Всемирной паутины. Её предложил знаменитый британский учёный Тим Бернерс-Ли, он же в течение двух лет разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URI.

Правда это случилось после попыток пендосовских военных создать запасную систему связи и локальной сети, объединяющей унивеситеты.

Кстати русская система команд ДВК, благополучно угробленная большевиками, намного лучше Интеля, знаю не понаслышке, программировал на обеих в 80х годах.

 
emotraid:

а кто эт мы?

старшему поколению,которое еще жило в СССР, при дифиците,мизерных зарплатах родителей и пр тд, отдыхавших в "лагерях труда без отдыха"-был такой лагерь за Чиликом, пололи табак за три копейки )))
 
Как сообщалось, сотрудники СБУ в Закарпатской области в прошлую пятницу подтвердили выявление еще одного контрабандного тоннеля в селе Малые Селменцы на границе со Словакией. Замаскированный вход в тоннель размещался в подвале на глубине около 4 метров административного помещения магазина "Европа", специализируемого на продаже одежды и галантерейных товаров. Магазин построен более года назад.
Также в июле в Ужгороде правоохранители обнаружили дом, из которого через государственную границу был проложен подземный тоннель в Словакию. В нем была обустроена железная дорога, по которой двигался небольшой локомотив с 16-ю вагонетками.
 
Sdimm:

старшему поколению,которое еще жило в СССР, при дифиците,мизерных зарплатах родителей,дифиците, и пр тд, отдыхавших в "лагерях труда без отдыха"-был такой лагерь за Чиликом, пололи табак за три копейки )))

гыгыгы... я и щас так живу бабулькина пенция 40 тыщ и мои 60 если повезет то даже 90 тыщ иногда )))) хатя жаловаца не на што многие ваще живут на 30-40 тыщ да еще с двумя тремя дитями )))
 
Serg51:
Интернет был разработан американскими военными ещё в начале 60-х, возможно и раньше. В СССР тоже была своя сеть в это же время, причем даже беспроводная, только применялась она (и применяется в России до сих пор) в Вооруженных Силах.

Вот именно в 60-х. ))) Только одна почему-то распространилась а другая нет. Я сам участвовал в создании в некоторых локальных сетей имеющих масштаб минмимум одна страна. Все это утомительно ..Не люблю ничего доказывать....Просто ненавижу.
 
На вас так сильно праздник повлиял?)))) Наговорили тут кто во шо горазд...))))
 
emotraid:

гыгыгы... я и щас так живу бабулькина пенция 40 тыщ и мои 60 если повезет то даже 90 тыщ иногда )))) хатя жаловаца не на што многие ваще живут на 30-40 тыщ да еще с двумя тремя дитями )))

при этом умудряешся разукрасить как .... не буду говорить, приодется и приобутся чтобы идти на тусняк(не в большевичке же ходиш) интернет и прочие заморочки я даже не считаю, а вот просто представь что ты встала утром а есть кроме чая нечего,нас с братом мать в одиночку тащила на своем горбу на 120 рублей в месяц, тч ты еще жируешь.
 
solar:

Вот именно в 60-х. ))) Только одна почему-то распространилась а другая нет. Я сам участвовал в создании в некоторых локальных сетей имеющих масштаб минмимум одна страна. Все это утомительно ..Не люблю ничего доказывать....Просто ненавижу.
Потому-что знаменитый кукурузовод - Никита Сергеевич сказал, что " кибернетика - продажная девка ипериализма", и заниматься ею пришлось энтузиастам без финансирования, на свой страх и риск.
 
emotraid:

гыгыгы... я и щас так живу бабулькина пенция 40 тыщ и мои 60 если повезет то даже 90 тыщ иногда )))) хатя жаловаца не на што многие ваще живут на 30-40 тыщ да еще с двумя тремя дитями )))
Если в Российских Рублях так это очень круто получается. Но что-то мне подсказывает что это не наш Рубль:)
Причина обращения: