FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 192

 
somby:
Есть же роботы-советники. Хотя я в кодировке 0. И идеи есть, и алгоритмы есть, а знания языка MQL нет. Правда что ли робот может заменить человека? Ведь рынок на столько гибкая и подвижная система (плюс у меня подозрение, что парни из ДЦ мухлюют, все эти свечи с места на 50...70 пунктов). Нужно как минимум 3 робота для разных условий рынка.

И четвёртого - который бы разбирался какого из трёх включать...
 
Стренджер, вот еще))
 
Nesradamus:

И четвёртого - который бы разбирался какого из трёх включать...

Ну да! Робот новостной, робот трендовый, робот флетовый, и четвёртый робот - робот НАЧАЛЬНИК:)))
 
Сегодня не было отката до 1,282-1,300. Зато, похоже нарисовалась двойная вершина. Что будет завтра - неясно. Вряд ли цене дадут просесть до 1,3 - уж больно много там отложенных ордеров на покупку. И еще Бернанке будет выступать в 22-30 по Москве. В общем муть пока...
 
somby:
Ну да! Робот новостной, робот трендовый, робот флетовый, и четвёртый робот - робот НАЧАЛЬНИК:)))
Главбух, завхоз, ... и т.д. и т.п. и они, как в жизни, заберут твою зарплату себе...
 
Kitsan:

Если получится - выложи, на будушее пригодится)
ага, отправил жду когда вскроют, давно этим не занимался)))
 

Доброй ночи всем!

Не подскажите, есть ли в терминале такая функция - одновременное закрытие всех ордеров?

 
somby:
Есть же роботы-советники. Хотя я в кодировке 0. И идеи есть, и алгоритмы есть, а знания языка MQL нет. Правда что ли робот может заменить человека? Ведь рынок на столько гибкая и подвижная система (плюс у меня подозрение, что парни из ДЦ мухлюют, все эти свечи с места на 50...70 пунктов). Нужно как минимум 3 робота для разных условий рынка.

Там где я торгую роботы не пашут, нет возможности терминала :-(

alex_r:

там ломать нечего, пацаны с СМЕ тянут ленту с объемами и у себя на серваке переваривают. Потом индюк топает и забирает данные. Все. Можешь в принципе спросить, знаю кодом делились вроде.Ну если чего там интересного будет в середине, кинь поглядеть.

ок!

 
virus-76:

Доброй ночи всем!

Не подскажите, есть ли в терминале такая функция - одновременное закрытие всех ордеров?

скрипты в кодобазе целая куча была...

https://www.mql5.com/ru/code

 
Martingeil:
ага, отправил жду когда вскроют, давно этим не занимался)))

Лады)) А я попил чайку, успокоился и опять зашортил дабл топ, грех было пропустить)))
Причина обращения: