FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 805

 
artikul:

Это не цель а потенциал роста ))) И он может быть скорректирован )))

Ясно)
 
M_Dimens:

Текущий взгляд на основные индексы . Выводы каждый пытается делать сам


как же мы то можем сделать выводы если ты сам не знаешь что к чему )))

 
yardex:
Я где-то в 500 метрах стоял от авианосца "Киев" и видел, как взлетали самолеты с вертикальным взлетом, грохот стоял такой, что конструкторов надо было сразу всех уволить ... эх, давно это было )) Евро хоть немного корректируется, а фунтик со вчерашнего вечера в линеечку выстроился, лучше в кэше сегодня посижу да творчеством позанимаюсь, война преходяща, только музыка вечна ))

Угу. За то теперь если не ошибаюсь на нем каждый день водят китайцев и под конец представления дедушка Ленин предлагает пульнуть из Авроры.. И продан он был как металолом . Не шумит теперь точно вобщем. .... А ну еще макароны по флотски там можно рубануть.
 
Vizard:


как же мы то можем сделать выводы если ты сам не знаешь что к чему )))


Мне что надо было я нашел даже цветом выделил

подробно здесь такие системы не обсуждают

так как было много тем на этом форуме

 
Vizard:


как же мы то можем сделать выводы если ты сам не знаешь что к чему )))

не могу понять, почему золото с нефтью объединили, уж лучше сырьевые соединить вместе
 
Vizard:


как же мы то можем сделать выводы если ты сам не знаешь что к чему )))

К недельному расчету прогнозного тренда по фаззи профессор сделал две оперативных коррекции в понедельник и вчера. Цели так и остались - флэт четверг-пятница в области 1.2470-1.2460.

Кстати Виктору (профессору) на День Независимости Украины Президент присвоил звание Заслуженный деятель науки и техники.

 
OlegTs:
не могу понять, почему золото с нефтью объединили, уж лучше сырьевые соединить вместе


Почему соединил хотел сделать точку отсчета (типа аналог нормирования )

но на самом деле это конечно сложный вопрос до конца не проработал

 
Serg51:

К недельному расчету прогнозного тренда по фаззи профессор сделал две оперативных коррекции в понедельник и вчера. Цели так и остались - флэт четверг-пятница в области 1.2470-1.2460.

Кстати Виктору (профессору) на День Независимости Украины Президент присвоил звание Заслуженный деятель науки и техники.

Искренне поздравь от всех любителей сказок...

все хотел спросить - а какой % совпадений на тестовой то выборке ? и прога как называется его ( если не секретная конечно)...

 
M_Dimens:


Почему соединил хотел сделать точку отсчета (типа аналог нормирования )

но на самом деле это конечно сложный вопрос до конца не проработал

понял, я бы доллар сделал базой, в смысле прямая нулевая линия, это будет наиболее реальная картина, если все валюты вверху, значит доллар падает по отношению ко всем и наоборот.

 
OlegTs:

понял, я бы доллар сделал базой, в смысле прямая нулевая линия, это будет наиболее реальная картина, если все валюты вверху, значит доллар падает по отношению ко всем и наоборот.




Ну а чем тогда оценивать сам доллар ?
Причина обращения: