FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 629

 
emotraid:

эт Ишиму ибн Тантрику, сказочников всегда благаговейно слушаю )))

угораю...никого не слушай..а то наговорят...)))
 
Ishim:
недоработка! (у мну до 6 колен - но сценариев 2 всегда)

Я не волшебник, я только учусь )))
 
emotraid:

меня значит -- эксперимент проведи сейчас - продай евру - стоп 1,2365 - профит 2280 где то там.. + -. Давай! действуй!
а сам на север, а еще ногой на меня топают штоб слушалась )))

ТП поменялся 2330, а так прибыль была бы. прикрыл бай - селл открыт - 2330 открою 2 бая!
 
Ishim:
недоработка! (у мну до 6 колен - но сценариев 2 всегда)


просто машика без фонтазий )))

на седня... 1.238- 1.24....еще соглашусь...

но 1.2440 ну чет очень оптимистично...

 
Ishim:

отработка 11.08., а будущее хочешь посмотреть?


Очень )))
 
Ishim:
ТП поменялся 2330, а так прибыль была бы. прикрыл бай - селл открыт - 2330 открою 2 бая!

я жду, увижу што нить свое то возьму ))) на работу сбегаю пока отмечусь што была )))
 
artikul:

Верх не видит )))

Все гениальное просто. Можно ли автоматизировать процесс рисования линий внизу, а то в рукопашную долго и нудно?


 
fqbj:

Все гениальное просто. Можно ли автоматизировать процесс рисования линий внизу, а то в рукопашную долго и нудно?



Если у построений есть четкие формальные правила, то можно автоматизировать любую грайфическую разметку )))
 

Один из первых инвесторов Facebook Питер Тиль продал большинство принадлежащих ему акций соцсети после завершения моратория на их реализацию.

Об этом свидетельствуют документы, поданные в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

 
Ishim:
ТП поменялся 2330, а так прибыль была бы. прикрыл бай - селл открыт - 2330 открою 2 бая!
думаю вниз с 2374
Причина обращения: