FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 616

 
У меня полное пересечение с тем, что будет, но почти исключительно в такой "символической" форме, что заранее и не догадаешся, что будет точно, но общий характерсобытий видно очень четко.
 
emotraid:

у меня сны всегда одни и те же, только редко их вижу.. лечу пробивая бесконечную кучу потолков, эт у меня неудачный выход в астрал просто))))

чего то свой сон вспомнил, в молодости приснился, до сих пор помню

поднимался на гору, по камням, тропинкам, лез с большим трудом, но все думал, вот еще немного и вершина будет. Через туман лезу вверх, задираю голову и вижу стену серую, отвесную, солнца нет, а стена поднимается к звездам и нет ей конца и края и музыка как перезвон колокольчиков. Очень впечатлило))

 

Вот я во сне вижу, как на голубом-голубом фоне, особенно небо, я с другом иду по улице, С Лешей, мы играем в футбол и снова идем поулицам. Все было в точности так, я узнал точно, потом Леша ушол в жизни напиться, а я остался еще играл около получаса, я точно заметил, что пошло не по сну.

Полеты- это просто ходьба, я очень часто летаю во сне, по подьезду весело так боком, или над землей в полуметре, среди друзей. Поездка на грузовике по ярко оранжевому полю это плытие на буксире по водохранилищу. Укусы ос- это учительница ругать будет. Действия во сне, которые я совершаю с большой черной собакой, это то, что будет с Андреем, а для Леши наоборот я большая черная собака. А Лешу я кажется также во сне видел в виде большого большого дракона, которого я держу на поводке.

 
Dimka-novitsek:

Вот я во сне вижу, как на голубом-голубом фоне, особенно небо, я с другом иду по улице, С Лешей, мы играем в футбол и снова идем поулицам. Все было в точности так, я узнал точно, потом Леша ушол в жизни напиться, а я остался еще играл около получаса, я точно заметил, что пошло не по сну.

Полеты- это просто ходьба, я очень часто летаю во сне, по подьезду весело так боком, или над землей в полуметре, среди друзей. Поездка на грузовике по ярко оранжевому полю это плытие на буксире по водохранилищу. Укусы ос- это учительница ругать будет. Действия во сне, которые я совершаю с большой черной собакой, это то, что будет с Андреем, а для Леши наоборот я большая черная собака. А Лешу я кажется также во сне видел в виде большого большого дракона, которого я держу на поводке.


я не верю в вещие сны слишком много вариантов для их понимания, проще во сне не спать а делать што хош и побывать где угодно, мои любимые места эт сказки, только свои сказки а не кем то придуманые ))))
 
Dimka-novitsek:

Вот я во сне вижу, как на голубом-голубом фоне, особенно небо, я с другом иду по улице, С Лешей, мы играем в футбол и снова идем поулицам. Все было в точности так, я узнал точно, потом Леша ушол в жизни напиться, а я остался еще играл около получаса, я точно заметил, что пошло не по сну.

Полеты- это просто ходьба, я очень часто летаю во сне, по подьезду весело так боком, или над землей в полуметре, среди друзей. Поездка на грузовике по ярко оранжевому полю это плытие на буксире по водохранилищу. Укусы ос- это учительница ругать будет. Действия во сне, которые я совершаю с большой черной собакой, это то, что будет с Андреем, а для Леши наоборот я большая черная собака. А Лешу я кажется также во сне видел в виде большого большого дракона, которого я держу на поводке.

везет тебе, я цветные сны сейчас вижу, только весной, когда голодовкой организм встряхиваю, что б работал без сбоев))
 

а еще бывают мухоморы )))

 
solar:

а еще бывают мухоморы )))

и кактусы))
 
ну все теперь наверна сказка Визарда на ночь ))
 
emotraid:
ну все теперь наверна сказка Визарда на ночь ))
хорошо бы)
 
ничего не снится видать мухоморы и кактусы не употребляю )))