FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 318

 
Vizard:


заканчивайте насто..ебло уже... подь..бнули по разочку и хорошь...давайте жить дружно... по делу лучше говори...

я только за... надоел уж просто безаппеляционный гуризм.

По делу.... да ради бога, если это кому интересно

Предполагаю что данная коррекция - четвертая волна восходящего движения. закончилась она или нет - завтра видно будет, если нет то на 61,8 или 76,4 встречать нужно будет

Если будет перелоу на 1.21320 то нисходящее отменяется но и о восходящем раньше 1,24 говорить не приходиться. В целом завтра видно будет, но учитывая слабый новостной фон не думаю что будут прорывы в ту или иную сторону

По кластерному на часовом графике сохраняются продажи и признаков разворота нет

на M5 покупки но надолго ли и пройдет ли 1.23?

сегодня все покупки были или лось или в бу - так безопасней пока продавать. По крайней мере для меня - у меня стопы 10-20 пунктов

 
yardex:
Тебе проще, а я уже сказал, буду зверствовать ))

значит еще один Дарт Вейдер )))
 
Sdimm:

2090 новый сигнал вертикалка красная - продажа)))

Красный цвет означает, что минутный бар с низкой энергией оказался правее минутного бара с высокой энергией ))) А цвета горизонталей означают их расположение относительно 60-минутной SMA ))) Так что на цвета вообще лучше не смотреть )))
 
strangerr:

По делу говорят по теме, а не переходят на личности. Думай.
Сам думай, прежде чем "мудилами" обзывать, а то ответить нечего - так говном кидаться начинает
 
margaret:


Это точно... На работе у меня похлеще чем на пиратском корабле рожи и характеры, но такие экземпляры как здесь проскакивают не встречаются.
 
nexter:

я только за... надоел уж просто безаппеляционный гуризм.

По делу.... да ради бога, если это кому интересно

Предполагаю что данная коррекция - четвертая волна восходящего движения. закончилась она или нет - завтра видно будет, если нет то на 61,8 или 76,4 встречать нужно будет

Если будет перелоу на 1.2320 то нисходящее отменяется но и о восходящем раньше 1,24 говорить не приходиться. В целом завтра видно будет, но учитывая слабый новостной фон не думаю что будут прорывы в ту или иную сторону

По кластерному на часовом графике сохраняются продажи и признаков разворота нет

на M5 покупки но надолго ли и пройдет ли 1.23?

сегодня все покупки были или лось или в бу - так безопасней пока продавать. По крайней мере для меня - у меня стопы 10-20 пунктов


перехай скорее перелоу уже был сегодня....
 
Sdimm:

перехай скорее перелоу уже был сегодня....

Чето меня фунт беспокоит ))) Никак свое дно не найдет )))
 
nexter:

я только за... надоел уж просто безаппеляционный гуризм.

По делу.... да ради бога, если это кому интересно

спасибо...интересно...
 
nexter:
Сам думай, прежде чем "мудилами" обзывать, а то ответить нечего - так говном кидаться начинает

Да есть что ответить. Гуризма, как ты выразился, никакого нет. А по делу скрины выкладывают с открытыми сделками, а просто так если, то с таким же успехом аналитов почитать можно. Т.е., твоя точка зрения подтверждается ордером, а без него это просто пустая болтовня.
 
до истерики уржалась.. представила как Стренжер какашками кидаеца в забившевося в уголок Некстера... в астрал седня не пойду а то тоже нахулиганю )))))))))))))))))
Причина обращения: