FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 244

 

Да сколько людей столько и мнений, лучше иметь своё, потому как в итоге рискуешь своими средствами наслушавшись чужого мнения ;)

 
OlegTs:
хамить может не надо? или модераторам это позволено?
Чтобы узнать человека нужно дать ему власть, тут из него и попрёт...
 
Martingeil:

в коридоре пока, не много верх далее америка покажет будет или нет...



это куда настаивать будут-пока вниз
 
Nesradamus:
Чтобы узнать человека нужно дать ему власть, тут из него и попрёт...
Лучше на деньгах проверять)))
 
Nesradamus:
Чтобы узнать человека нужно дать ему власть, тут из него и попрёт...
А по-моему ничего удивительного для человека с такой аватарой )
 
Sdimm:

Да сколько людей столько и мнений, лучше иметь своё, потому как в итоге рискуешь своими средствами наслушавшись чужого мнения ;)


Свое у меня пока не складывается,кроме таких как я сдесь и много умных людей почему бы их не послушать-просто послушать и посмотреть,а вдруг они правы...
 
Serg51:
Лучше на деньгах проверять)))
На деньгах проверяют друзей... реже родственников, и в основном теряют...
 
Nesradamus:
На деньгах проверяют друзей... реже родственников, и в основном теряют...

полностью согласен +1
 
MobileMan:

Рисковей тоже )

А Стрейнджу отвечу, что просто не хочу нарушать условия пребывания на форе и что-либо рекламировать в шировещании. Учитывая весь мой скептицизм к разным пирамидам и видам заработка в нэте, если я в это дело полез, то оно стоящее и высокоприбыльное реально. За считанные месяцы позволяет увеличить свой первоначальный капитал в 10ки раз и при этом не нужно никого привлекать (хоть и можно) и сильно заморачиваться и нервничать. В общем - кому интересно - есть скайп


эт аргумент )))) мне в личку скинь че там .. не палезу я по скайпам ))) если фьюжн какой.. то не надо
 
Sdimm:

это куда настаивать будут-пока вниз
ну в общем то да вниз по идее, но не факт, сейчас будет рисовать вымпел я так думаю....
Причина обращения: