FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 191

 
Martingeil:

видать на макушках баил она откатывала и еще стопы наверно стояли, я такой рынок не люблю слишком тихо, открыл демку сижу пипсую, тренируюсь типа, с меня пипсарь это пздец)))

ниче страшного, нет результата тоже результат, иногда нужно прерывать торговлю для равновесия психологического баланса, я вот сижу и меня эта евра задолбала когда выплюнет или вообще не собирается...


Такой Аксакал и не шаришь в пипсе. Не поверю. Пипса вроде самое простое. Как только сумма устроила закрыл сделку. Для меня начинающего устраивающая сумма это 1 бакс или 30руб. За день таких совпадений происходит до 10 раз. Усилий много денег мало.
 
Kitsan:

Нет, только такие.
ок! попробую взломать если получится))
 
Martingeil:
блин, он же ответил прочитай пост внимательно, пролистни назад...
только сейчас дошло - он при росте на баях стопился - больше нет вопросов.
 
Kitsan:


Вот где были объёмы


Они не были, они там и есть.
 
Martingeil:
ок! попробую взломать если получится))

Если получится - выложи, на будушее пригодится)
 
Myth63:

народ, а что у нас дядя бени говорил. дайте ссылочку плиз. или его диалог.

 
somby:
Такой Аксакал и не шаришь в пипсе. Не поверю. Пипса вроде самое простое. Как только сумма устроила закрыл сделку. Для меня начинающего устраивающая сумма это 1 бакс или 30руб. За день таких совпадений происходит до 10 раз. Усилий много денег мало.
в том то и дело что у каждого трейдера своя тактика, кто то ас в пипсовке кто то в другом, я не умею пипсовать на спокойном рынке, на волатильном да можно, я это делаю на макушках если чувстсвую что цена не выдохлась быстро выхожу с рынка, а когда все медленно у меня нервов не хватает...
 
strangerr:

Они не были, они там и есть.
Я в том плане что сейчас уже по ним не купишь)))
 
Martingeil:
ок! попробую взломать если получится))

там ломать нечего, пацаны с СМЕ тянут ленту с объемами и у себя на серваке переваривают. Потом индюк топает и забирает данные. Все. Можешь в принципе спросить, знаю кодом делились вроде.Ну если чего там интересного будет в середине, кинь поглядеть.

 
Martingeil:
в том то и дело что у каждого трейдера своя тактика, кто то ас в пипсовке кто то в другом, я не умею пипсовать на спокойном рынке, на волатильном да можно, я это делаю на макушках если чувстсвую что цена не выдохлась быстро выхожу с рынка, а когда все медленно у меня нервов не хватает...
Есть же роботы-советники. Хотя я в кодировке 0. И идеи есть, и алгоритмы есть, а знания языка MQL нет. Правда что ли робот может заменить человека? Ведь рынок на столько гибкая и подвижная система (плюс у меня подозрение, что парни из ДЦ мухлюют, все эти свечи с места на 50...70 пунктов). Нужно как минимум 3 робота для разных условий рынка.
Причина обращения: