FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 95

 
emotraid:
обидно то как.. я про закрытие своего бая )))))
и не говори...обидно до соплей
 
emotraid:
обидно то как.. я про закрытие своего бая )))))

ты про хищников забыла, которых вычислять пыталась?

если на хорошем объеме начинается просадка, а потом цена возвращается на тот же уровень, значит была доливка в сторону тренда

 
MaxZ:

1). У Вас верхний BUY не дошёл вчера до TakeProfit'а. Какие были Ваши дейтсвия!? StopLoss'а ведь нет.

2). Я спрашивал про данный момент... Ха-ха... Цель Ваша отработалась только сейчаc. Так как High свечи был 1.2215 и Ваш ордер по TakeProfit'у ещё не закрылся... Ха-ха...

Сегодня говорил Джине

привет,я тебе немного писал, как для простоты надо-отложенники ставишь по первым бай и сэлл,можно трал

кинуть еще на график,если нет нет времени смотреть.Вчера я таким способом в обе стороны заработал :))


 
OlegTs:

ты про хищников забыла, которых вычислять пыталась?

если на хорошем объеме начинается просадка, а потом цена возвращается на тот же уровень, значит была доливка в сторону тренда


Эмо молодая яще и не знает, что на хищникофф ахотица нада не спеша, а то сажруть)))
 
OlegTs:

ты про хищников забыла, которых вычислять пыталась?

если на хорошем объеме начинается просадка, а потом цена возвращается на тот же уровень, значит была доливка в сторону тренда


запомню, спасиба

и правда я совсем забыла што эт я охочусь на них а не они на меня )))) пора ногти грысть )))

 
OlegTs:

Это для MaxZ

Спасибо... Значит котировки такие разные. Не прав Я. У Моего брокера High в тот момент был 1.2215... Могу показать, если не верите! :)))) Счёт демо.


plaza:
Сегодня говорил Джине

привет,я тебе немного писал, как для простоты надо-отложенники ставишь по первым бай и сэлл,можно трал

кинуть еще на график,если нет нет времени смотреть.Вчера я таким способом в обе стороны заработал :))

Ок. Значит трал спас! :))) Открылись то на вершине...

 

для особо одарённых ещё раз выкладываю скрин:

 

Mixon жыфф!

 
MaxZ:
Спасибо... Значит котировки такие разные. Не прав Я. У Моего брокера High в тот момент был 1.2215... Могу показать, если не верите! :)))) Счёт демо.
котиры у разных брокеров могут иногда отличаться до 10пп на 4х знаке, с этим надо смириться))
 
OlegTs:
котиры у разных брокеров могут иногда отличаться до 10пп на 4х знаке, с этим надо смириться))
тем паче демо...
Причина обращения: