FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 41

 
Хотя, если все же до севера будет 1.217, то, все равно Николай :)
 
maladroit:
Хотя, если все же до севера будет 1.217, то, все равно Николай :)


1.217 на сегодня хорошая цена...но день необычный...все что угодно может произойти...посмотрим понтовался ли Драги или нет )))

 
rigc:
закрой и купи)))

Зачем!? Мы находимся где-то на верхней границе флета... Покупать надо внизу! ;)) Всё ещё жду пару минимум на 1.2235.


yardex:
Сегодня день ВДВ, надо не пресс-конференций бояться, а зеленых беретов стоящих у фонтана ))

А Кто сказал, что Я боюсь пресс-конференции? :D

 
MaxZ:

Зачем!? Мы находимся где-то на верхней границе флета... Покупать надо внизу! ;)) Всё ещё жду пару минимум на 1.2235.


А Кто сказал, что Я боюсь пресс-конференции? :D

1,2235 мы может еще седня и заденем, а так вверх....
 
rigc:
1,2235 мы может еще седня и заденем, а так вверх....

у меня чувство что и 1.22 вниз проколят...от туда можно и прикупить...посмотрим...
 
Kitsan:

Ага)) Встанет на пути и скажет:" Стоп! Не пущу!!!"

Спасибо!!!
 
Vizard:

у меня чувство что и 1.22 вниз проколят...от туда можно и прикупить...посмотрим...
Не нужно ничего прокалывать :) По объемам пока ничего не видно...
 
Serg51:
Это же дивер.

Мне вроде так обьяснили, что дивергенция- расхождение, а конвергенция-схождение. В общем, как ни назови, єто самое то, что технически наверх указывает .
 
rigc:
1,2235 мы может еще седня и заденем, а так вверх....

Я чистым медведом стал... 80% сделок за последние три недели - это продажи... Хотя пара за эти три недели больше флетила и корректировалась, чем падала... А Я всё жду ниже 1.2000.

И сейчас Мне удобнее усреднять продажи, чем покупать! :))))) Но только сейчас... Вверх возможен также сегодня и Я этого не отрицал. В прошлый четверг Драги забрал уже у Меня конкурсный демо-депозит. В этот четверг так просто другой конкурсный демо-депозит не отдам! :DD

 
а во сколько он выступает? а то у меня весь календарь на сегодня красным горит-\
Причина обращения: