Массовая рассылка емайл сообщений инвесторам - страница 2

 
 
Skydiver:

Добрый день. Есть мысль сделать для инвесторов возможность получения емайлов (очень удобно например емайл на смс) 2 раза в день например о состоянии счета.

Базовый принцип такой. Посредством mql4 делаем небольшой советник который собирает и отправляет нужную информацию на какой либо ящик. А с этого ящика по приходу на него нового письма шла рассылка на множество емайлов инвесторов. + Хочу сделать возможность автоматической подписки/отписки (скорее все через веб форму на своем сайте) подскажите, есть ли готовые примеры или хотя бы в каком направлении копать.

ЗЫ есть небольшой опыт написания PHP и JS.

По моему это интересная тема чтобы вывести ее отдельно да и наверняка инвестооров заинтересует такая возможность.

Чтобы инвестор по-настоящему оценил Вашу ответственность и уважение к его деньгам - нужно не электронные штамповать, а отправлять индивидуальные бумажные в конвертах с личным обращением к каждому из инвесторов)))
 
Skydiver:

Накидайте ссылок если не трудно. Я чтото не могу найти уже все "обгуглил"

Гм. Я просто набрал в гугле "sms рассылка". Думаю, вариантов подключения, например через DLL - должна быть масса.

Если конкретнее, например, по "sms рассылка dll" одна из первых ссылок:

http://odminblog.ru/servis-dlya-sms-rassylok/

Причина обращения: