Помогите пожплуста добавить огранечитель открываемых позицый в советник

 

Помогите пожплуста добавить огранечитель открываемых позицый в советник...

чтобы открываемые ордера можно было ограничить... помогите плиз

 
SIDOYY:

Помогите пожплуста добавить огранечитель открываемых позицый в советник...

чтобы открываемые ордера можно было ограничить... помогите плиз

If (OrdersTotal() < N)
 
paukas:



ето код в любом месте вставить?

ниже я прикрепил код советника... посмотрите сами

Файлы:
k.txt  21 kb
 
SIDOYY:

Помогите пожплуста добавить огранечитель открываемых позицый в советник...

чтобы открываемые ордера можно было ограничить... помогите плиз

что значит ограничить? в чем конкретно? четко ставьте задачу, иначе как Вам помогут?
 
SIDOYY:



ето код в любом месте вставить?


Ето в каждой строке.
 
Вот нашел интересные формулы для определения угла наклона тренда между указанными в формуле датами.

ObjectCreate("nenline",OBJ_TRENDBYANGLE,0,D'2007.0 1.24 00:00',1.96,D'2007.01.25 00:00',1.97);
ObjectSet("nenline",1,1.96) ;
ObjectSet("nenline",3,1.97) ;

Даты можно менять. Формулы вставляются в код совы (или индикатора на выбор). В тестере между этими датами видно нарисованную прямую наклона тренда.
Мне нужно сделать так чтобы вместо этих дат ввводились значения дат и времени последнего открытого колена и текущего времени. Может кто подскажет как это записать?
И еще... при наведени мышкой на прямую виден угол в градусах. Хотелось бы его использовать для условия открытия колена. Подскажите как это записать, пожалуйста

Да и еще... как подправить эти формулы ( в случае необходимости) чтобы прорисовки линии на графике не было
 

Ух, ну и вопросики. Без пузыря и не разберёшься. Вам определёно сюда: https://book.mql4.com/ru/

Нет, правда, без шуток, не мешало бы букварь освоить.

 
alexx_v:
что значит ограничить? в чем конкретно? четко ставьте задачу, иначе как Вам помогут?


ограничить ето значить: чтбы можно было выставить максимальное количество отрытия ордеров советником.
 
drknn:

Ух, ну и вопросики. Без пузыря и не разберёшься. Вам определёно сюда: https://book.mql4.com/ru/

Нет, правда, без шуток, не мешало бы букварь освоить.


Это да. Явно не помешает - спасибо. Уже читаю. Хотя простые опреции кодировать уже умел. В этих формулах мне неизвестно как задать парамтр даты и времени последнего отрытого ордера, чтобы ввиде переменной вставить его в формулу. То же самое и по текущему дате и времени. Чтобы получить пееменную с углом каклона. А уж привязать к открытию колен переменную ( с углом наклона) я бы сумел сам :) Если можете помогите. Но если трудно, конечно не надо. Буду читать учебник. :)
 
по суте кто нибуть что нибупь поможет?
 
SIDOYY:
по суте кто нибуть что нибупь поможет?

Нужен код проверки количество откртых сделок.

Если количество больше или равно заданному - не открывай.

Причина обращения: