Как найти самый последний ордер ??? - страница 3

 
Sergey Kolemanov:

Ну да , когда зарегистрировался посмотрели ,  а когда данную тему создал нет... Удивительно.

Обычно, те программисты которые действительно имеют большой рейтинг никогда никаких вопросов не задавали.

 

Ну я вообще-то отвечал на , а он датируется сегодняшним числом.

 
Petros Shatakhtsyan:

Обычно, те программисты которые действительно имеют большой рейтинг никогда никаких вопросов не задавали.

Думаете в далёком 2012 году у него был высокий рейтинг и 40 продуктов в маркете? ))

 
Sergey Kolemanov:

Думаете в далёком 2012 году у него был высокий рейтинг и 40 продуктов в маркете? ))

Дело в том, что тот который продает так много продуктов и набирает столько очков, в разделе MQL5 Cloud, как "облачный клиент" не тратил ни одного цента.

Вот когда-то, если не ошибаюсь, за 50 очков рейтинга, пользователь получал 1 доллар.  И многие искусственно поднимали свой рейтинг, гоняясь за доллар.

И сейчас никак не определишь кто профессионал, а кто нет. 

И поэтому надо убрать все эти рейтинги и вместо него показать дату регистрации.

 
Konstantin Nikitin:

Как правильно выбрать последний ордер в истории?

Адаптируйте под свои нужды.

Я уже год пытаюсь адаптировать разные коды под этот, не получается (((

Максимум выставляется только бай или селл (((

 
Petros Shatakhtsyan:

Дело в том, что тот который продает так много продуктов и набирает столько очков, в разделе MQL5 Cloud, как "облачный клиент" не тратил ни одного цента.

Вот когда-то, если не ошибаюсь, за 50 очков рейтинга, пользователь получал 1 доллар.  И многие искусственно поднимали свой рейтинг, гоняясь за доллар.

И сейчас никак не определишь кто профессионал, а кто нет. 

Думаю это для многих не секрет.

Petros Shatakhtsyan:

И поэтому надо убрать все эти рейтинги и вместо него показать дату регистрации.

Речь в данном случае не об этом. Кто-то начал изучать mql, уже имея некий "багаж" знаний из других языков, кто-то начинал с нуля, даже не зная что такое компилятор. Кто-то пытаясь научится, задавал на форуме казалось бы простые и очевидные вопросы, а кто-то "курил" справку и ковырял чужие коды в CodeBase. И вести разговор о профессионализме, оглядываясь на посты и темы 6-летней давности - как минимум не вежливо...  

 
Vadim Zhuravlev:

Я уже год пытаюсь адаптировать разные коды под этот, не получается (((

Максимум выставляется только бай или селл (((

Ну тут все зависит от того какие закрытые ордера вас интересуют. Найдя то что ищите, у вас есть что эксперт должен сделать далее. Все проще простого, просто нужно идти к поставленной цели поэтапно. Даже в моем коде, там ищется позиция закрытая по SL. И если она найдена, то только тогда открывается противоположный. Кстати там можно разделить все это на отдельные функции и не гнать это в OnTick.

 
Sergey Kolemanov:

Думаю это для многих не секрет.

Речь в данном случае не об этом. Кто-то начал изучать mql, уже имея некий "багаж" знаний из других языков, кто-то начинал с нуля, даже не зная что такое компилятор. Кто-то пытаясь научится, задавал на форуме казалось бы простые и очевидные вопросы, а кто-то "курил" справку и ковырял чужие коды в CodeBase. И вести разговор о профессионализме, оглядываясь на посты и темы 6-летней давности - как минимум не вежливо...  

Не вежливость как раз в том, что показывается искусственно набранные и ничего не говорящие рейтинги.

 
Petros Shatakhtsyan:

Не вежливость как раз в том, что показывается искусственно набранные и ничего не говорящие рейтинги.

Вот заглядывал я намедни на один форум - там тоже немного по mql, немнго по советникам, немного по индикаторам..., в общем - околоMQL-шный форум.

Так вот - там, как мне сказали и показали, сильно народ восхищается советником, некогда писанным мною на заказ - заказчик его решил там доработать нахаляву.

Тамошние старожилы с огромными числами "доверия" и рейтинга - разбирали мой простейший код и восхищались щенячьей радостью - мол нифигасебечётворитэтотпрограммер.

Кто-то из тамошних завсегдатаев-модераторов выразил своё профи-мнение, что "опытный программист решил подзаработать на форе, и взял заказ на советник, но сам ничего в форексе не соображает" - поэтому так и написал: "первый блин комом". Другой сильно недоумевал - зачем позиции, ордера ищет, а не запоминает, магики зачем-то отслеживает, историю зачем-то просматривает, и такие прочие "профи" высказывания.

Но рейтинг у них зашкаливает там. Так вот вопрос: где рейтинги ничего не значат? Тут? Или там? Или нигде? Или может всё же значат?

И, да - здесь всегда можно поглядеть из чего у пользователя составлен его рейтинг.

 
Artyom Trishkin:


И, да - здесь всегда можно поглядеть из чего у пользователя составлен его рейтинг.

Как раз никак не видно из чего состоит рейтинг.

Тут можно создавать десятки бесплатных дешевых продуктов, разбрасывать их и в маркет и в кодобазу, и набрать внушительный рейтинг за скачивание. 

И получается, что солдат спит, а рейтинг увеличивается.

Причина обращения: