FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 534

 
tara:


Надумаешь,- скажи.

"От тебя до меня - долгая дорога, от меня до тебя - только позови:) "


Американский миллиардер и инвестор Уоррен Баффет раздал на благотворительность 1,9 млрд долларов из своего состояния. Как сообщает Associated Press, пожертвования были переданы в виде акций возглавляемого им инвестиционного фонда Berkshire Hathaway.

В общей сложности Баффет отдал 22,4 млн акций. Наибольшую часть пожертвований получил благотворительный фонд Билла и Мелинды Гейтс — около 1,5 млрд долларов (18,4 млн акций). Организация занимается поддержкой здравоохранения и науки, и ранее сам Баффет говорил, что намерен отдать ей большую часть своего состояния.

Еще 1,8 млн ценных бумаг он передал собственному фонду и трем фондам, которые основали его дети. 238 акций получили восемь неизвестных благотворительных организаций. Кроме того, миллиардер выдал по десять акций 15 школьникам — финалистам дискуссий по развитию экономики и бизнеса.

Ранее Баффет заявлял, что намерен раздать на благотворительность более 99% своего состояния. В июне 2010 года инвестор вместе с главой Microsoft Биллом Гейтсом инициировал проект The Giving Pledge, призвав богатых людей пожертвовать не менее половины средств на благотворительные цели. Организаторы отметили, что не планируют лично распределять пожертвования.

К The Giving Pledge присоединились несколько десятков миллиардеров. Среди них, в частности, режиссер Джордж Лукас, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, основатель Facebook Марк Цукерберг, финансист Карл Икан и др.

Состояние Уоррена Баффета оценивается в 44,1 млрд долларов. За безошибочные прогнозы и точное понимание экономической ситуации инвестор получил прозвище «Оракул из Омахи». В апреле 2012 года миллиардер объявил, что у него обнаружен рак.

 
tara:

Рита, и что? У моего бывшего зятя(отца моей внучки и человека неплохого) тоже рак.

http://mignews.com.ua/ru/articles/115276.html

http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1366949-u-ady-rogovcevoj-umer-syn

 
Перестань.
 

Закрываю в профит ранее озвученную мной здесь сделку при достижении ценой противоположной границы канала.


 

Робяты, покажите, плиз, куды энто фунт на юх идеть, стар стал, туп, сори..

Купил по 5669.

Евройену купил 95.90.

 
Брат Ишим спит и снятся ему рогатые)))
 
какой стоп по фунту
 
yurchenko:
какой стоп по фунту

5616, евройена 95.42
 

ну вот какие молодцы! можете же! вот так себя и ведите на форуме))))

как вчера замечательно общались? а? особенно Стрендж с Тантриком))))

 
rigc:

ну вот какие молодцы! можете же! вот так себя и ведите на форуме))))

как вчера замечательно общались? а? особенно Стрендж с Тантриком))))


Стараемси))) И нафиг он перекрещивался, все равно все Тантриком называют)))

Медведы сегодня будут наказаны))) В извращенной форме)

Причина обращения: