FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 476

 
emotraid:

очень хорошо, просто замечательна.. а куда они пойдут?

жди заглатывание добычи большой рыбой на низах, тогда вверх, или на верхах, тогда вниз (начало тренда)

жди повторного укуса:

если движение не остановилось, то это был не укус, а стадо лосей, не закрываемся

если движение остановилось, просело, вернулось на тот же уровень и пошло дальше, то это было очередное заглатывание в том же направлении, не закрываемся

если движение остановилось и объемы на следующих таймфреймах резко упали, большая рыба насытилась, можно закрываться, или пипсовать, или открыться в обратную сторону

как то так, но, конечно, в каждом правиле есть исключение

PS так вижу я, но это может быть моя интерпретация совершенно других событий))

 
OlegTs:

жди заглатывание добычи большой рыбой на низах, тогда вверх, или на верхах, тогда вниз (начало тренда)

жди повторного укуса:

если движение не остановилось, то это был не укус, а стадо лосей, не закрываемся

если движение остановилось, просело, вернулось на тот же уровень и пошло дальше, то это было очередное заглатывание в том же направлении, не закрываемся

если движение остановилось и объемы на следующих таймфреймах резко упали, большая рыба насытилась, можно закрываться, или пипсовать, или открыться в обратную сторону

как то так, но, конечно, в каждом правиле есть исключение

PS так вижу я, но это может быть моя интерпретация совершенно других событий))


пока што я с лосями ))) утром бай открыла, просадка четверть депо если не пробьет 22350 то хорошо... а пробьет начну сначала )))
 
emotraid:

пока што я с лосями ))) утром бай открыла, просадка четверть депо если не пробьет 22350 то хорошо... а пробьет начну сначала )))
хороший бизнес -это тот который умеет вовремя минимизировать потери..
 
emotraid:

пока што я с лосями ))) утром бай открыла, просадка четверть депо если не пробьет 22350 то хорошо... а пробьет начну сначала )))
с лосями к фермеру))), а может ты мелких берёшь - не даёшь подрасти ))).
 
Кто б что тут не говорил, не рисовал, но ведмедя еще с вечера пятницы начали рулить и это им пока удается.
 
emotraid:

пока што я с лосями ))) утром бай открыла, просадка четверть депо если не пробьет 22350 то хорошо... а пробьет начну сначала )))

картинка конца прошлой недели

 
Ishim:
с лосями к фермеру))), а может ты мелких берёшь - не даёшь подрасти ))).

я всех беру, щас я мантру попою из айси диси и все будет в порядке )))
 
emotraid:

пока што я с лосями ))) утром бай открыла, просадка четверть депо если не пробьет 22350 то хорошо... а пробьет начну сначала )))

Торопишься. Рынок еще не определился, а ты за него уже все решила)))
 
Kitsan:

Торопишься. Рынок еще не определился, а ты за него уже все решила)))
сорвал с языка))
 
Kitsan:

Торопишься. Рынок еще не определился, а ты за него уже все решила)))

почему нет? рынок эт всего лишь толпа обезумевших от жаднасти людей, щас проиграю вечером отобьюсь, или наоборот ))) а может два раза проиграю, не страшно у меня уже новенький депо с бонусом есть )))
Причина обращения: