FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 235

 
MaxZ:

Извините, но в Красноярске уже давно ночь! :DDD


Не очень то и спокойно будет, особенно на Америке...

В 16-30 (по Москве) выходят важные новости по индексу потребительских цен Америки.

И ещё новости кое-какие (смотрите "экономический календарь"), особенно у Америки.


да я уж понял....ранее писал....что надо готовиться )

 
zoritch:
причем уверенно ...:-)))


откуда такая уверенность? и как глубоко вниз? до куда примерно?

 
Speaker:


откуда такая уверенность? и как глубоко вниз? до куда примерно?

это просто лёгкая ирония по поводу более ранних комментов...:-)))

(подробнее объяснить не могу, поскольку куда уж подробнее...:-)))

(ещё вчера говорил, что сходим вниз пунктов на семьдесят...оказалось даже больше...

а потом поедем к заветным 2317...)

 
Speaker:

ставлю на маленький откат к уровню 1.2235(30) ))))


Поддерживаю.
 

У нас целый день стояла жара до 35 в 2 ч дня, после шести 33, влажность 85%. Я пошол на Днепр, встретил дорогой друзей, 2 часа купался, так наплавался и напрыгался с плеч, меня стало уж круто трясти. Я в сумерках оделся и пошол, и через 50 метров стал вновь задыхаться и потеть! Щас наступает крутейшая гроза, усиливается ветер,сверкает голубым цветом как конец света!

Каждые секунду-две за окном все стает ярко-белым и голубым, дрожа и многократно вспыхивая, стрЁмновато так, и гремит все круче.

 
Dimka-novitsek:
У нас целый день стояла дара до 35 в 2 ч дня, после шести 33, влажность 85%. Я пошол на Днепр, встретил дорогой друзей, 2 часа купался, так наплавался и напрыгался с плеч, меня стало уж круто трясти. Я в сумерках оделся и пошол, и через 50 метров стал вновь задыхаться и потеть! Щас наступает крутейшая гроза, усиливается ветер,сверкает голубым цветом как конец света!

Это где же ты живешь земляк..?

 
Запорожье.
 

Во, полило!!! Фух!!! ОГОГОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щастье какое!!!! Дышу и наслаждаюсь.. Грохот и дождь нарастают. И без особого ветра!

 
Dimka-novitsek:
Во, полило!!! Фух!!! ОГОГОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это мои тучи к тебе ушли, у меня уже закончился ливень с грозами и молнией
 
Спасибо!!!!!!!
Причина обращения: