FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 42

 
herzogtier:
про меня не забыл еще? ;)


а я тебе че не кинул?) я к сообщению приклеплял))) щас ван момент-\ в личку кину...

 
фунта кто продал? а я предупреждал))
 
tema077:


а я тебе че не кинул?) я к сообщению приклеплял))) щас ван момент-\ в личку кину...

Кидай, тоже жду сижу :)
 
OlegTs:
фунта кто продал? а я предупреждал))
я его редко торгую))) но в купе с моей тс можно было и его тоже продать)))
 
OlegTs:
фунта кто продал? а я предупреждал))

Вчера еще засолил, первая цель 1,5640

В 13:00 МСК торгующим евро стоит обратить внимание на индекс цен производителей в еврозоне за май. В целом на рынке ожидают, что индекс сократился на 0,3% м/м после нулевого изменения месяцем ранее.

В 15:45 МСК в Соединённых Штатах появится недельный индекс сопоставимых продаж в розничных сетях, а в 16:55 МСК - недельный индекс сопоставимых продаж в крупнейших розничных сетях (Красная книга).

В 17:45 МСК появится индекс деловой активности в Нью-Йорке за июнь. А чуть позже, в 18:00 МСК, в США будут опубликованы данные по заказам в обрабатывающей промышленности за май. Ожидается, что заказы сократились на 0,3% после снижения на 0,6% месяцем ранее.

 
OlegTs:
фунта кто продал? а я предупреждал))
Фунт/доллар продал, фунт/йена купил ночью. Часть фунт/доллар ещё висит, остальное закрыл. Фуй порадовал)))
 
Думаю, по евро будет вялое-вялое падение, я наставил отложек всех сортов. В числе прочего, предлагаю рассмотреть селл по австралийцу.
 
Dimka-novitsek:
Думаю, по евро будет вялое-вялое падение, я наставил отложек всех сортов. В числе прочего, предлагаю рассмотреть селл по австралийцу.

0365 я подумаю продать ауди) Там пару фиб совпадает, у меня сетка от 0365 до 0500) И пусть не любители ТА меня не закидывают помидорами)))


 
Dimka-novitsek:
Думаю, по евро будет вялое-вялое падение, я наставил отложек всех сортов. В числе прочего, предлагаю рассмотреть селл по австралийцу.
Австралиец падает хорошо))) Но всегда тянут с разворотом вниз, может наживаются на крупных отрицательных свопах...
 
Спасибо!
Причина обращения: