EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2039

 
Alexan писал(а) >>

Мне кажется рано закрывать бай. Да и цена вон вверх поперла. Выкладываю свою картинку. Минутку ... Короче это называется двойная комбинация если не парюсь. Зигзаг + треугольник. Смущает только сильный прокол линии АС. Но он допустИм.
Exi, твое мнение? Учитывая что Нили вроде ждет вниз терминал, и сейчас ожидается вторая волна вверх. Соответственно не очень глубокая думаю. Блин, стал с очепятками писать... :(


По мимо того что я согласен с этой разметкой, есть еще альтернативный вариант, который указывает точно так же на движение наверх и так же еще есть некоторые мои собственные рассуждения. Так что тут я полностью согласен.....о более точной и конкретной разметке будем судить потом, цели всеравно один и теже. Я уже потихоньку играю в лонг.... буду по мере движения входить - выходить. Все таки этот рост далеко не факт будет импульсом, решил поосторжнее действовать...

 
почти все азиатское движение отыграли!
 

Там во втором варианте получается плоская с неудавшейся В. В принципе осталось определить, чем было последнее падение - ипульсом или коррекционной конструкцией...

по плоской:


Вы поглядите что фунт вытворяет... Ксюша опередила... У меня депо пляшет +/- 20%... Перегруз блин...

 
MGA писал(а) >>
почти все азиатское движение отыграли!


не только отыграем но и назад выйдем..
 

на фунте ахтунг!

 
waitra писал(а) >>

на фунте ахтунг!


Новости ж вышли как всегда в это время по Британии

12:30 Великобритания Предварительное изменение ВВП первый квартал 0,4% кв/кв 0,4% кв/кв
12:30 Великобритания Индекс деловой активности в сфере услуг февраль 0.6% 3м/3м 0.6% 3м/3м
13:00 Еврозона Новые заказы в промышленности февраль 0,9% м/м -1,6% м/м
15:00 Канада Стержневой индекс потребительских цен март 0,1% м/м 0,7% м/м
15:00 Канада Индекс цен потребителей март 0,2% м/м 0,4% м/м
16:30 Канада Стержневой индекс розничных продаж февраль 0,9% м/м 1,8% м/м
16:30 Канада Розничные продажи февраль 1,1% м/м 0,7% м/м
16:30 США Стержневой индекс заказов на товары длительного пользования март 0,7% м/м 1,4% м/м
16:30 США Заказы на товары длительного пользования март 0,2% м/м 0,9% м/м
18:00 США Продажи новых домов март 323 тыс 308 тыс


Ну вот, Ксюш, а ты хотела закрывать евру :)

 
новости плохие
 
Alexan >>:


Новости ж вышли как всегда в это время по Британии

12:30 Великобритания Предварительное изменение ВВП первый квартал 0,4% кв/кв 0,4% кв/кв
12:30 Великобритания Индекс деловой активности в сфере услуг февраль 0.6% 3м/3м 0.6% 3м/3м






























































10:30am GBP
Prelim GDP q/q
0.2%
0.4%
0.4%
10:30am GBP
Index of Services 3m/3m
0.4%
0.6%
0.6%
 
OlegTs писал(а) >>
новости плохие


Нам это на руку :) По фунту
 
Alexan писал(а) >>


Нам это на руку :) По фунту


Это да, а как на счет евробакса? - пора и ему вниз, всед за братцем фунтом
Причина обращения: