FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 35

 
MobileMan:

Купил достаточно круто на 1.2574. Вот и не знаю чё делать... Стремновато на ночь оставлять


продай на 1,68
 
installyator:

продай на 1,68
смешно
 
MobileMan:
Ну ты тогда помоги чё-ли ))) При данном депо выдержу только 50пп вниз от текущего уровня. Варианты - долить (Удвоить депо на ночь), оставить так как есть, или закрыть слёзы.
Закройся и спи спокойно. Утром картина прояснится, может ниже купишь)))
 

Ну а что? Кто-то солит, кто то тарится.

Интриги, прогнозы ..... :)

 
Serg51:
Закройся и спи спокойно. Утром картина прояснится, может ниже купишь)))

Да эт понятно ) Но я люблю рисковать, особенно когда чувствую верняк. Вот здесь как бы полуверняк... Ну реально велика вероятность, что я проснусь и будет 1.2620

 
MobileMan:

Ну реально велика вероятность, что я проснусь и будет 1.2620

Да, это возможно.

Зависит от того, когда проснетесь, потому что можно проснуться и увидеть другие цифры.

 
MobileMan:

Да эт понятно ) Но я люблю рисковать, особенно когда чувствую верняк. Вот здесь как бы полуверняк... Ну реально велика вероятность, что я проснусь и будет 1.2620

Риск - дело благородное, конечно...)))
 
Serg51:
Риск - дело благородное, конечно...)))
Мат ожидание как бы очень положительное ) в том смысле что объём возможных потерь раза в 2-3 ниже, чем объём возможного профита к утру, не говоря уже о том, что в пятницу можем быть на 1.2840 вполне
 

как то так ..но может бЫть ВСЕ..

 
MobileMan:
Ну ты тогда помоги чё-ли ))) При данном депо выдержу только 50пп вниз от текущего уровня. Варианты - долить (Удвоить депо на ночь), оставить так как есть, или закрыть слёзы.

А что говорит _Оппа? )) Наподдай ей кочергой. Поставь селлстоп ниже сегодняшнего лоу и лимитник на покупку, как

lotos7 02.07.2012 21:34

Причина обращения: