Скачать MetaTrader 5

Кто может поделиться опытом использования Push уведомлений в MetaTrader 4 / MetaTrader 5 с использованием MetaQuotes ID? - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Mikaiel Israielian
168
Mikaiel Israielian  

IP VPS-сервера 94.228.208.178 Но на VPS всего один советник и, насколько я понимаю, он не мог слать сообщения чаще одного раза в минуту. Слали также и советники, установленные на домашнем компьютере. Последнее сообщение было получено вчера после полудня.

Текущий айпи адрес домашнего компьютера 62.221.110.114

MetaQuotes
Админ
25279
Renat Fatkhullin  
shredder:

IP VPS-сервера 94.228.208.178 Но на VPS всего один советник и, насколько я понимаю, он не мог слать сообщения чаще одного раза в минуту. Слали также и советники, установленные на домашнем компьютере. Последнее сообщение было получено вчера после полудня.

Текущий айпи адрес домашнего компьютера 62.221.110.114

Спасибо, проблему нашли и исправили.

Проверьте, работает ли сейчас.

Mikaiel Israielian
168
Mikaiel Israielian  

Работает! Огромное спасибо! Теперь снова смогу спокойно спать по ночам :)

Если не секрет, проблема была в частой отправке или нет?

yannaev
194
yannaev  
shredder:

Ренат, с удовольствием пользовался данной функцией. Собственно ради этого и VPS-сервер заказал. Да вот вышла незадача: уведомления больше не приходят. В журнале ошибка "Notifications: failed send request()" Подозреваю, что мой ID заблокировали за превышение лимита сообщений в минуту. Произошло это по той причине, что мне слали сообщения сразу несколько советников. Но это только подозрения, т.к. во всех советниках предусмотрено ограничение

static int newtime = 0;

if(newtime < iTime(Symbol(),PERIOD_M1,0)){

newtime = iTime(Symbol(),PERIOD_M1,0);

SendNotification("текст");

}

Подскажите, пожалуйста, действительно ли это блокировка моего ID и как его разблокировать.

у меня такая же проблема. кто-нибудь знает как решить?
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий