как долго Вы можете терпеть убытки? - страница 2

 
paukas:
Смиритесь. Нет систем которые каждый месяц в прибыли.

Желательно, уж если и так, что бы ТС в этот убыточный месяц депозит не доводила до МК, и последующий месяц уже перекрывал убытки.
 
Heroix:

Желательно, уж если и так, что бы ТС в этот убыточный месяц депозит не доводила до МК, и последующий месяц уже перекрывал убытки.
Это уже круче Баффета получатеся. Снизьте планку. До хотя бы квартал.
 
Heroix:

Можно подробнее о ТС?
в ней две системы. 1-ая открывает сделку на пробое канала, 2-ая - открывает после отражения от канала. Каналы строятся по линейной регрессии. Сделки держатся чуть больше 24 часов (в зависимости от оптимизации) и закрываются
 
Хм.. получается, одновременно может быть открыто больше 1 сделки.. тут нужно подумать над ММ. Ведь результат последних мы узнаем во время уже открытых текущих.
 
m_a_sim:

Мой вердикт - до 4-х месяцев.

Roman.:
А.Герчик, в том числе и в своей охоте пи$дит на каждом шагу, что уносит бабло с рынкета каждый месяц... :-)
Он торгует большим числом инструментов и это не коррелированные валютные пары. Хотя с другой стороны, пи$динь он неплохой :)

 
Heroix:
Хм.. получается, одновременно может быть открыто больше 1 сделки.. тут нужно подумать над ММ. Ведь результат последних мы узнаем во время уже открытых текущих.


Да, только одновременно могут быть открыты сделки в одну сторону, только на BUY или только на SELL. И они открываются в разное время, в зависимотисти от сиглала каждой стратегии. Если приходит новый сигнал в противоположную сторону, например на BUY, то на SELL закрываются
 
DmitriyN:

Мой вердикт - до 4-х месяцев.

Он торгует большим числом инструментов и это не коррелированные валютные пары. Хотя с другой стороны, пи$динь он неплохой :)


Назови мне хотя-бы 4 таких пары. :)
 
Heroix:
Назови мне хотя-бы 4 таких пары. :)
Фразу {не коррелированные валютные пары} вы поняли как {некоррелированные валютные пары}. Он акциями торгует.
 
Ничего страшного если стратегии тестируются по раздельности (сумма убыточных стратегий даст убыток )
 
YOUNGA:
Ничего страшного если стратегии тестируются по раздельности (сумма убыточных стратегий даст убыток )
не всегда :-) по парадоксу паррондо :-) если их правильно чередовать результат станет положительным :-)
Причина обращения: