Что со Stochastic случилось? - страница 2

 
kott:

а обычные пользователи не мешают вам, модераторам, тут общаться?

На форуме пишут для того, чтобы знали ВСЕ, а не только сервисдек!!!

Что это за "проявление экстремизма к определенным социальным группам"? Хде ж нам еще общаться, если нам до сих пор не могут выделить помещения с кулером и сауной?
И речь шла не о том, чтобы не публиковать на форуме, а о том, чтобы сначала сделать дело (известить сервисдеск, который должен исправить баг), а уж потом заняться обсуждением.
 
FAQ:


Представляете - нет, не мешают. Только вот толку писать что бы все знали, если ничего не делать для исправления этой проблемы ?

ЗЫ. А вообще часто хочется сказать словами того мента из анекдота про подземный переход, и пешехода по фамилии Козлов. :)

а чё форум у нас чисто по пятницам забухать?

или сюда разработчики хоть редко, но заходят? )

ЗЫ: суть сего форума, товарищи модераторы, прошу изложить, а то за ширмой флуда не могу разобрать

 
FAQ:


Представляете - нет, не мешают. Только вот толку писать что бы все знали, если ничего не делать для исправления этой проблемы ?

ЗЫ. А вообще часто хочется сказать словами того мента из анекдота про подземный переход, и пешехода по фамилии Козлов. :)


Когда все знают - люди советники перестроят или графики перерисуют. Если Вам на это пофиг - то другим нет.

ЗЫ: иногда лучше жевать, чем говорить (с)

 
Блин, да говорите, кричите сколько хотите. Не хотите что бы это бы ло исправлено - не надо, я сам за вас подам в сервисдек заявку, мне за это еще и денех дадут, как и вам (всем, любому) впрочем.
 
Да уж... такие вещи надо публиковать на всех.
 
FAQ:
Блин, да говорите, кричите сколько хотите. Не хотите что бы это бы ло исправлено - не надо, я сам за вас подам в сервисдек заявку, мне за это еще и денех дадут, как и вам (всем, любому) впрочем.

не трудитесь, уже подано давно ...
 
jartmailru:
Да уж... такие вещи надо публиковать на всех.

Не для модераторов будет сказано - у меня уже одна сделка прошла, которой не должно было быть!!!
 
kott:

не трудитесь, уже подано давно ...

:))))
 
kott:

Не для модераторов будет сказано - у меня уже одна сделка прошла, которой не должно было быть!!!

Вот только не надо в этом меня сейчас обвинять ...
 
Это ещё что... запускаю я тут пару дней назад 225-й билд... а он не коннектится!!!
Причина обращения: