Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432 - страница 2

 
abolk:
У меня это давно перестало работать. Я после обновления меняю метаэдитор на метаэдитор из старого билда, например, сохранился 406
А... Спасибо, помогло.
 

И снова теже грабли:установил,обновился(билд432),в результате- мало того, что после обновления метатрейдер не становится так еще и при удалении все персональные данные автоматом сносит!Что делать и как быть,что бы выйти в нормальный режим работы?Это вроди бы как забава новая -АНУ ОБНОВИСЬ!

 

Никогда не обновляюсь установщиком. Устанавливаю МТ4 в отдельную папку. Копирую основные папки и файлы. Вставляю во все папки моих МТ4. Удаляю установленный МТ4.

Тоже самое и с обновлением. После завершения скачивания нового билда закрываю окно обновления крестом. Потом всё, как выше написал. Только копировать надо из каталога liveupdate.

Ниразу не было проблем.

 
Если Вы делаете анинстал программы, то не надо удивляться удалению персональной информации. Анинсталлер работает верно. Не понятно, что Вы имеете в виду под "после инсталляции не становится"?
 
Рекомендую всем, кто считает себя умнее разработчиков (стирает liveupdate.exe, ставит блоки на изменение файлов и тд), использовать штатные функции и не создавать себе и другим проблем. У нас масса трейдеров слушает добрые советы, верит форумным страшилкам, а потом в праведном гневе валит все на разработчиков.
 

XP Sp2

Несколько платформ разных брокеров. Разные места инсталляций (включая в Program Files)...

Проблем с штатным обновлением пока не было. Персональная информация не теряется.

Редакторы штатно работают в своих директориях.

 
Renat:
Рекомендую всем, кто считает себя умнее разработчиков (стирает liveupdate.exe, ставит блоки на изменение файлов и тд), использовать штатные функции и не создавать себе и другим проблем. У нас масса трейдеров слушает добрые советы, верит форумным страшилкам, а потом в праведном гневе валит все на разработчиков.

Я согласен обновления нужны. Даже необходимы. Все развивается. Так должно быть. Но... где это я что-то наворочил (вроде ни каких изменений не вносил), если инструменты Фибо не могу нормально использовать. После смены таймфрейма или включения/выключения терминала они стираются с графика. Мучаюсь уже несколько дней - помогите!
 
Удалите все индикаторы и советники, и повторите.
 
arvis:

Я согласен обновления нужны. Даже необходимы. Все развивается. Так должно быть. Но... где это я что-то наворочил (вроде ни каких изменений не вносил), если инструменты Фибо не могу нормально использовать. После смены таймфрейма или включения/выключения терминала они стираются с графика. Мучаюсь уже несколько дней - помогите!

Скорее всего кто-то удаляет объект.

Почистите шаблон графика, удалите все кастомные индикаторы/скрипты/экспрерты и попробуйте снова.

Сам терминал не стирает объекты, а такая проблема не воспроизводится.

 
MetaQuotes:

Скорее всего кто-то удаляет объект.

Почистите шаблон графика, удалите все кастомные индикаторы/скрипты/экспрерты и попробуйте снова.

Сам терминал не стирает объекты, а такая проблема не воспроизводится.


Спасибо большое за наводку. Нашел виновника - это оказался мной лично написаный индикатор, у которого я по недопониманию в deinit() поставил ObjectsDeleteAll(); Простите за глупость.

Причина обращения: