помогите написать советника ,зарание спасибо - страница 7

 
Europa:
Попробуйте нарисовать аналогичную картинку, но с линейным графиком, т.е по ценам закрытия.
 
DmitriyN:
Попробуйте нарисовать аналогичную картинку, но с линейным графиком, т.е по ценам закрытия.


нафига? типа это спасет?

блин... я просто обрисовал вчерашний день, бывает намного хуже ))))) 

 
Europa:

нафига? типа это спасет? блин... я просто обрисовал вчерашний день, бывает намного хуже )))))

Я знаю, что бывает. Руководство ценами закрытия позволяет меньше реагировать на эмоции рынка, но это как один из множества вариантов.
 
Europa:


нафига? типа это спасет?

блин... я просто обрисовал вчерашний день, бывает намного хуже )))))


вы его не обрисовали и подобрали вплоть до пункта ))а как было на самом деле так это повторюсь смотрите ранее скрин есть
 
edikjefimov:
красная и зелёная остаются а жёлтые сужать надо,тогда просто прибыль в пунктах будет меньше
Так вот и входите после треугольников своей системой. Ищите подходящий треугольник и тяните с него деньги.
 
DmitriyN:
 Руководство ценами закрытия позволяет меньше реагировать на эмоции рынка, но это как один из множества вариантов.
угу.... особенно после после новостей.... будем сидеть и ждать цену закрытия )))))))))
 
и обратите внимание что скрины свежие только что зделаные в реальное время на реальном счету,на каждом ордере есть и время и дата
 
edikjefimov:
и обратите внимание что скрины свежие только что зделаные в реальное время на реальном счету,на каждом ордере есть и время и дата

дружище!!!! ты делаешь успехи!!! всего одна ошибка, опыт на русскоязычном форуме дает о себе знать!!!
 
Europa:

дружище!!!! ты делаешь успехи!!! всего одна ошибка, опыт на русскоязычном форуме дает о себе знать!!!

спасибо ))
 
edikjefimov:

Сейчас, например, хорошая ситуация для входа.

Причина обращения: