Оптимальная скользящая средняя - страница 4

 
DmitriyN:
Алексей, хоть поясните, что там к чему.

Прямоугольники - сигналы на вход. Синенькая - 120-я Машенька.
 
paukas:
Вот видите, считать умеете. Теперь определите без подсказок какой из трёх случаев ваш.


Ну для Forex думаю 120 или чуть больше если захватывать субботу.
Но почему? Ведь для каждого графика и времени МА должна меняться.
 
DmitriyN:
В том и дело, что флета там ровно столько, сколько тренда и ни барэлем больше.

Это тоже смотря как посмотреть. Можно сказать, что там только флет, а можно сказать, что только тренды.
 
panzernik:


Ну для Forex думаю 120 или чуть больше если захватывать субботу.
....
Вот видите, а говорили юмор.
 
jelizavettka:

Я вас очень прошу дать свое авторское определение понятиям "тренд" и "флет". Вы спрашивать то хорошо умеете, а вот попробуйте теперь хотя бы разок ответить.

Лизанька, как только я начинаю объяснять свою точку зрения, на меня и на слушателя обрушивается какая-то неведомая сила. Эта сила заставляет меня замолчать, а слушателя - перестать слушать.
Мало создать шедевр. Надо еще найти людей, которые бы его заценили.
 
tara:

Дальше - картинка торговли по Паукасу:

По Паукасу отлично катит на некоторых инструментах... и пофиг на тренд/флет.

ׂ  

Рисунок с 2010 года и без всякой оптимизации.  , правда,сов адаптивный.  На реале/демо будет тоже самое. Ни какого пересиживания. везде стопы

 
DmitriyN:
Лизанька, как только я начинаю объяснять свою точку зрения, на меня и на слушателя обрушивается какая-то неведомая сила. Эта сила заставляет меня замолчать, а слушателя - перестать слушать.
Мало создать шедевр. Надо еще найти людей, которые бы его заценили.
Какая такая сила? Вы одержимы бесами? Не беда) Изгоним) Но все же хочется услышать от вас определения. Не обращайте внимания на эти силы.
 
panzernik:


Ну для Forex думаю 120 или чуть больше если захватывать субботу.
Но почему? Ведь для каждого графика и времени МА должна меняться.

Нет, только для времени (ТФ). Всегда нужна Машенька торгового горизонта, а он всегда должен соответствовать некоторому циклу (сессия, день, неделя, месяц). Все :)
 
tara:

Нет, только для времени (ТФ). Всегда нужна Машенька торгового горизонта, а он всегда должен соответствовать некоторому циклу (сессия, день, неделя, месяц). Все :)
...столетие...
 
jelizavettka:

По Паукасу отлично катит на некоторых инструментах... и пофиг на тренд/флет.

Рисунок с 2010 года и без всякой оптимизации., правда,сов адаптивный. На реале/демо будет тоже самое. Ни какого пересиживания. везде стопы


Да Вы невеста с приданным! :)
Причина обращения: