Оптимальная скользящая средняя - страница 16

 

Конечно, преимущество за теми, которые учитывают больше вес ближних баров, нежели дальних, особенно для поиска момента входа!

Фильтрами НЧ или ВЧ пока не занимался.

 
Vasilisa:

Я вот и думаю, что такой вид машки(А) наверное ближе к слову фильтр НЧ, нежели стандартная. И полезнее, так как не скрывает динамику (наверное).

Вычислительных затрат конечно больше, но речь не об этом, это потом оптимизировать можно.

Хочется спросить о приимуществах .


А стандартная - это В?
 
Стандартная это У)))) шутка, В конечно, в сообщении прошлом видно же к чему А относится а к чем В Короче стандартная это (х1+х2+х3+х4) /2
 
Vasilisa:
Стандартная это У)))) шутка, В конечно, в сообщении прошлом видно же к чему А относится а к чем В Короче стандартная это (х1+х2+х3+х4) /2


Прекрасно. А на 4 делить не пробовали?

Больше физики и меньше мистики, уважаемые люди и джентельмены. имхенько.

 
Да хоть на 8 разделите. Больше уважения к чужим постам и больше внимания в прочтении, прежде чем отвечать на пост совершенно не то, про что спрашивалось. имхонешненько. Тогда и мистики не будет. Причем тут на что делить, суть в стацианарности значения стандартной МА (типа пример В) при различных перестановках членов ряда, на котором ма считалась. И в разности этих значений в примере А. Причем тут делить на 4?????Только не нужно отвечать- а тогда на 4587 делить не пробовали....
 
Ври при построении на младшем периоде ма со старшего периода, они уже не будут равны то есть МА 10 на минутках не будет равна МА1 на дестиминутках.
 
Vasilisa:
Ври при построении на младшем периоде ма со старшего периода, они уже не будут равны то есть МА 10 на минутках не будет равна МА1 на дестиминутках.

Валера, я подумаю об этом.
 
Без обзываний не думается?
 
Vasilisa:
Без обзываний не думается?


Не стыдись своего имени.

Василиса Прекрасная, утро вечера мудренее.

 
tara:

Дальше - картинка торговли по Паукасу:

От оно значить как))). Кавырял более простые (менее ресурсозатратные по расчетам) способы получения сигналов, наткнулся на картинку, имеются соображения откуда ноги растут, обсудим?)
Причина обращения: