Написание советников бесплатно по интересным стратегиям - страница 3

 
Так откуда всё-таки такой скриншот-то? Один ряд я бы ещё смог сгенерировать, на том графике куда индикатор прилеплен, а вот группу - опыта пока не хватает...
 
evillive:
Так откуда всё-таки такой скриншот-то? Один ряд я бы ещё смог сгенерировать, на том графике куда индикатор прилеплен, а вот группу - опыта пока не хватает...

Скрин как минимум с пятерки, или другого терминала. При стандартных четверошних ограничениях на количество буферов, можно сделать только пару подобных графиков в одном окне (если конечно не рисовать их графобъектами.)
 
Aleksander:
Очнись... я забесплатно идею подарил и ещщо и разжовывать буду как и что куда тыкать и смотреть - чтобы трейдуны могли хоть чтото с форы забрать....
Идея боянистая, правда )). Читал о ней и ещё о десятке в начале 2009-ого.
 
evillive:
Так откуда всё-таки такой скриншот-то? Один ряд я бы ещё смог сгенерировать, на том графике куда индикатор прилеплен, а вот группу - опыта пока не хватает...

хрен его знает - валялся в папке загрузки браузера - где срисовал не помню - недавно просматривал - увидел рисунок ну и решил типа системку описать - а самому писать индюк лениво... я ж олигарх как тут говорят :)

а как отрисован - 2 варианта - либо обьектами в подокне

либо по отдельности каждый ряд - вернее пара там указана и номер ряда - где рисовать... как то так получается....

 

если есть желание попробуй по отдельности заделать

#property indicator_separate_window

в отдельном окне

парметров 5 наверное будет

- название пары

- номер ряда

- цвет

- реверс пары - логическая

- дипазон в % на смену цвета фона

вроде бы всё...

 
FAQ: Скрин как минимум с пятерки, или другого терминала. При стандартных четверошних ограничениях на количество буферов, можно сделать только пару подобных графиков в одном окне (если конечно не рисовать их графобъектами.)
Пара сотен машек в одном окне ведь рисуется. По-моему, в профиле все дело.
 

В одном главном окне !

А это явно подокно.

 
Да никто не мешает и в одно подокно несколько десятков одинаковых индикаторов закинуть, каждый со своими параметрами (пара, цвет, смещение по вертикали и т.д.). Наверняка работать будет, только стоит ли овчинка выделки? В смысле стратегия такая вся из себя стоящая или не очень? Как именно генерить сигналы для советника в таком винегрете?
 
evillive:Да никто не мешает и в одно подокно несколько десятков одинаковых индикаторов закинуть, каждый со своими параметрами (пара, цвет, смещение по вертикали и т.д.).

Ну вот вы сделайте это сначала, а потом говорите.
 
Такой не могу, мог бы, сделал, хотя попытаюсь конечно, потому и спрашивал, стоит ли оно того или нет. А стандартные точно можно десятками в подокно кидать, проверял уже, те же RSI, каждый со своими параметрами, только не то это, там одна осевая, а в нашем случае надо ещё смещение.
Причина обращения: