Срочно нужен прибыльный советник от 500% в месяц, - страница 15

 
Артем давай уже слазь с крыши- постучись ко мне в личку я сведу тебя с человеком и жизнь твоя наладится будешь косить бабло и складывать его в мешки
 
LeoV:

Ну тут либо все ясно, либо одно из двух )))
Однозначно(с)
 
Sta2066:
Не серьезно все это. Что с телом делать.
что незнаешь что с телом делают пока оно теплое
 
DRAKON5: я сведу тебя с человеком и жизнь твоя наладится будешь косить бабло и складывать его в мешки

Ключи от квартиры, хде деньги лежат? )))
 
DRAKON5: что незнаешь что с телом делают пока оно теплое
СМЕРТЬ НЕКРОФИЛАМ !!! ))))
 
LeoV:
СМЕРТЬ НЕКРОФИЛАМ !!! ))))
Негуманно.
 

Срочно нужен прибыльный советник от 500% в месяц,

а тема в ветке если что такая
 

472
Trololo 10.03.2012 10:04
LeoV:

Ну это просто более подробный, чем у меня ))).

А товарисчь Трололо, имея ввиду модное слово "мультивалютность", даже не представляет что это.....))))


Товарисчь троллолол вовпрос вообще-то ставил в первом посте, товалисчу троллоло интересно было бы выслушать мнение по этому поводу, а не флудоучительство некоторых.

бородатый вообще сюда только флудить зашел. умны е млять, какого хера заходить если кроме флуда все равно ничего не напишешь.

Алексей, видите же что перед вами открытые и неоднократные попытки троллинга и попытки подстегнуть человека сос сторооны Паукасы.почему пока с такими как он спорить не начнешь и ругаться, или пока ветка как ком не станет обростать флдом, то хрен чего поменяется,даже при вашем присутствии.


ОН МОЖЕТ СНОВА ОЛЕГ ПОПОВИЧЕМ ПРИКИНУТСЯ ))))

 
и - мне кажется, что это один и тот же человек. Для чего такая двойственность?
 
jelizavettka:
и - мне кажется, что это один и тот же человек. Для чего такая двойственность?
это и на вас похоже когда разложитесь будите такой и вобще в чем проблема что не нравится вам мой аватар
Причина обращения: