Срочно нужен прибыльный советник от 500% в месяц, - страница 11

 
jelizavettka:
А мне казалось, что на внебиржевом рынке на тиках делать нечего...... Привал, вы на форексе тикуете, или на бирже?


Так он же показывал торговые инструменты. Или где-то существуют внебиржевые фьючи? :))

Но только как тут правильно заметили, не видно матожидания сделки. Да ещё и комиссия нулевая стоит. Подозреваю что как только он задаст в тестере комиссию, то всё сразу и встанет на свои места.

И кроме того, непонятно на каких конкретно тиках он тестировал? На тиках совершённых сделок (цены ласт) или тиках бид/офер? Скажем, если для дакса и насдака это не очень принципиально (там спред почти всегда 1 тик), то например для нефти это существенное отличие, там спред может гулять в пределах 5 тиков.

 
Europa:


Важное примечание:
Технические возможности MetaTrader позволяют отобразить график цены, но, к сожалению, не отражают полную ситуацию на рынке, а именно наличие объема на цене и количество тиков по этой цене. Т.е. если график пересек уровень вашего ордера и вы видите желтое мигание у себя в MT4 терминале - это абсолютно не значит, что ордер будет исполнен. Зачастую при достижении ордером нужной цены, она существует чересчур малый период времени и рынок уходит от нее, поэтому ордер не успевает исполниться ввиду того, что программная система исполнения ордеров не успела обработать данный ордер.

Смахивает на кухню ибо если бы отложка выводилась наружу то она должна была исполниться у провайдера.
 
jelizavettka:

Да я пошутила) У меня брат уже лет 5 на бирже СМЕ торгует, причем в основном фьючерсами на валюту, причем очень успешно....- с форекса перешел. вот, сжалился наконец-то .- решил все -таки просветить меня частично..

Правда, сов. я сама писать должна).... реализация очень сложная будет.... сижу,думаю.... Но работать будет 100%- мне так сказали...

Какой смысл изобретать заново лисапед? Если работает то надо пользоваться пока работает. ))
 
Andrei01:
Смахивает на кухню ибо если бы отложка выводилась наружу то она должна была исполниться у провайдера.

Больше смахивает на то, что Вы понятия не имеете, как это работает.

Брокер тоже находится в таком же положениии, что и трейдер. В смысле удалённости от поставщика ликвидности. Брокер тоже может не успеть.

Основное критерий кухонности - наличие дилинга с отсутствием вывода совокупной позиции. У них нет дилинга и выводят все позиции. Даже самые малые. Поэтому так всё работает и такое предупреждение.

 
Zhunko:

Брокер тоже находится в таком же положениии, что и трейдер, в смысле удалённости от поставщика ликвидности. Брокер тоже может не успеть.

Читайте внимательней, речь идет об отложке, которая выставляется и отсылается заранее. Так что "не успеть" тут никак нельзя.
 
Andrei01:
Читайте внимательней, речь идет об отложке, которая выставляется и отсылается заранее. Так что "не успеть" тут никак нельзя.

Транслируются все условия поставщика ликвидности. Если для Вас крупнейшие мировые агрегаторы кухни, то в этом тоже есть какой-то смысл. Самые крупные брокеры это тоже кухни. Только очень большие. Это не шутка.

Например, MF. Более 200 лет... Самый старый брокер в мире. Где он теперь?

Это не кухня. Риски на себя не берут.

==========================

Что есть агрегатор? Это сборщик поставщиков ликвидности (банков). Таким образом, может получиться, что котировки одного и того же банка могут попасть нескольким независимым агрегаторам.

Исполнит отложенник тот, кто быстрее и полнее его отоварит. Котировка будет, но до вашего отложенника ликвидность не дойдёт. Может она дальше банка не пойдёт.

 
Zhunko:


Это не кухня. Риски на себя не берут.

У них нет дилинга и выводят все позиции. Даже самые малые.

Благодаря особенностям рынка Forex и содействию брокерской компании «.......................» наши клиенты получат следующие немаловажные преимущества:
.

.

.


Минимальный депозит для выхода на рынок Forex - 100 USD.

Вы бы хоть смайлик ставили
 
Zhunko:

Транслируются все условия поставщика ликвидности.

Ну транслировать-то себе и кухни могут, они это и так делают, вопрос лишь выводится ли от них к поставщику что-то... например те же отложки.
 
Zhunko: Например, MF. Более 200 лет... Самый старый брокер в мире. Где он теперь?

Вадим, расшифровывайте сокращения. А то ведь и о MasterForex подумать можно...
 
Mischek2:
Вы бы хоть смайлик ставили

Много мифов вокруг межбанка. Вывести можно даже 1 цент. Банки это не любят, но делают. Вам лучше поговорить с президентом на эту тему. Он открыт для общения. Попробуйте на Скайп ему позвонить. Он в этом лучше разбирается.

Andrei01:
Ну транслировать-то себе и кухни могут, они это и так делают, вопрос лишь выводится ли от них к поставщику что-то... например те же отложки.

Про отложки дописал в сообщении выше. Пост отредактировал.

Mathemat:
Вадим, расшифровывайте сокращения. А то ведь и о MasterForex подумать можно...
MF
Причина обращения: