Дайте отзыв - страница 11

 
Freud:


там другой параллельный мир, у них планета другая, там на конституцию не сотрят, выпорют и все, как батька захочет так и будет. ты туды не смотри, у нас другое все в этом плане.

Не у них, а у нас)))) Вы правы)
 
jelizavettka:
Не у них, а у нас)))) Вы правы)

то то,я смотрю, что-то не так с вами))
 
Freud:

moskitman:
точно понял намёк? не хочешь "разблокировать"?

ну, не хочешь, как хочешь, тогда держи гранату:


 
moskitman:

ну, не хочешь, как хочешь, тогда держи гранату:



можно подумать я тебе на мозоль больную наступил и не схожу с нее.

кой - где вообще во всех смертных грехах обвиняют)))) штук пять ников прилепили, так чувствую скоро припишут убийство Кеннеди . и это как они себя считают, профессианалы интелегентно приклонного возраста. по-сути все теже продавцы билетов по большому счету.....

твоя картинко конечно хороша, но опять-таки относительна, вот и ты приписываешь себе право быть катигоричным на некоторые вещи, а катигоричность других на те же самые вещи осудил бы.

да и форум подмяли под себя определенная кучка, видно ведь все неуставные отношения и кому и что за них бывает

не ну мне как бы пофиг, ни счастливей, ни несчастней я от этого бреда форумного не стану. порой правда чессно слово морду набить охота, да и набил бы, небудь это в инете, паре тройке личностей, не буду говорить кого. кстати тебя в этот список еще не занес. пока)))

меж тем есть люди, посты которых и держут на форуме. не будь их, шняга бы была.

ну видно же когда человек не прав и пытается убедить в обратном, хотя понимает что не прав. вот тогда и начинает из него лажа литься, да еще и редко увязывающаяся в действительность, мишек вон бесится начинает, готов даже марально до некоторых вещей опускаться лишь бы отшутится.

впрочем это на их совести, поржать тоже люблю, когда юмор не выглядит как выпячивание на показ.

короче я не прокурор, чтоб вердикты раздавать, но мнение имею свое, и пукать в свою сторону не позволю. тем более что некоторые пукнуть даже нормально не могут, приходится им потом в отвисших штанах бегать.....)))))))))))))

 
Freud: то то,я смотрю, что-то не так с вами))

Всё так - такие же они, белорусы, как и обычные россияне. Был бы у нас другой бацько, так же ты себя и вел бы, как обычный белорус.

А то, панимаешь ли, млять... надышались свободы при Ельцине и судим других по своим ощущениям. А свободы-то до хрена было...

Забыл, что ли, какими были при совке, - да даже и не совсем при совке, а, скажем, при Андропове? Али не помнишь, как можно было пострадать за "Deep Purple" или "Машину времени", да еще и в рабочее время?

А я вот помню: тише воды, ниже травы были. Нам типо было насрать на политику (прикрытие собственной трусости, воспитанной десятилетиями). Слаба богу, что быстро это времечко прошло.

Пу до таких тоталитаризмов как Лукашенко не доходит. Не повезло просто белорусам в некоторой степени, вот и всё.

 
Freud:

...некоторые пукнуть даже нормально не могут, приходится им потом в отвисших штанах бегать.....)))))))))))))

Вспомнил, наконец, что мне напоминает это постоянное возвращение к последствиям нарушений пищеварения. Внучка у меня в детсадовском возрасте увлекалась унитазной темой, очень ей это казалось остроумным. Потом переросла.
 
granit77:
Вспомнил, наконец, что мне напоминает это постоянное возвращение к последствиям нарушений пищеварения. Внучка у меня в детсадовском возрасте увлекалась унитазной темой, очень ей это казалось остроумным. Потом переросла.


Как это банально, сводить все к детству......вот честно, вроде человек не глупый, да и возраст уже имеется, наверное опыт есть..... а судите как подросток, я старше тебя, ты еще салага, итд. в том же духе.....

Фишка должна быть не в показывании превосходства в возрасте более младшему(причем получая от этого непонятное удовлетворение), а в умении сделать так, чтобы более младший сам пришел к этим выводам. но для этого у старшего должна быть мудрость, а она такая вещь, что не всегда и появляется с годами (вас в счет не беру, так как мало знаю, но поверте есть и такие, и что теперь надо брать пример с таких, и слушать, прележно выполняя их поучения, от которых деградируешь?).

Хотя бывает и наоборот, дело не в мудрости, а в наличии способного впитывать разума у более младшего.))))))))) но как ни крути, все равно нужна мудрость, чтобы разделять правильно эти 2 варианта.

ПС:я этот факт ему еще долго припоминать буду..... чтоб желание острить там где люди по-делу говорят, отпадало. он ведь не только здесь такое мог написать......пороть нужно Михаила Андреевича, несмотря на его avatar'у

 
Freud:

Как это банально, сводить все к детству......вот честно, вроде человек не глупый, да и возраст уже имеется, наверное опыт есть..... а судите как подросток, я старше тебя, ты еще салага, итд. в том же духе.....

Вы это мне прекращайте тексты за меня писать :)) Читаем внимательно мой элегический пост и отвечаем на то, что в нем написано (извините за каламбур).
 
DmitriyN:
Граждане "инквизиторы", амнистируйте из чистилища сотрудника ЦРУ, в честь дня Победы. Поимейте совесть, он не виноват, он пьяный был.

jelizavettka:

Вроде бы культурный и хороший парень. На форуме не гадил, ни кого не троллил... А за что его забанили? Кто знает?

Свободу SAND!


Спасибо, други.
Причина обращения: