[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 139

 
Ishim:

как дальше пойдёт на Д1 ? (можешь не прогнозить можешь кирпичами выложить)))


Покупки с отката тп 1.3040, сл ниже лоу. Если бы ты так торговал как я кирпичи ложу, то за памм не краснел бы))))
 
strangerr:

Покупки с отката тп 1.3040, сл ниже лоу. Если бы ты так торговал как я кирпичи ложу, то за памм не краснел бы))))
1,3068, ладно пойду памм поднимать (((.
 
Ishim:
0,7
Я знал, что ты в теме. Меньше 250 нельзя, иначе - "стопы придумали трусы", т.е. совсем без них, без стопов. (4digits*0.7=0.28, выходит 2800)
 
snail09_1:
Я знал, что ты в теме. Меньше 250 нельзя, иначе - "стопы придумали трусы", т.е. совсем без них, без стопов. (4digits*0.7=0.28, выходит 2800)
(всем пока до новых встреч)
 
шустрая 8 поддерживает греков...гепнем слегка вверх...и на фоне оптимизма слегка поднимем цель....2810 ...2845........
 
Ishim:

как дальше пойдёт на Д1 ? (можешь не прогнозить можешь кирпичами выложить)))

На Д1 начало формироваться ДД. Если по ТА то цели вверху

 
strangerr:
Соотношение должно быть минимум 1 к 2.
Это вы про торговую систему. А я про рынок вообще - среднее соотношение TP/SL на рынке. Извиняюсь за жаргон (образное мышление), сразу не пояснил, что имел ввиду.
 
DmitriyN:
Это вы про торговую систему. А я про рынок вообще - среднее соотношение TP/SL на рынке. Извиняюсь за жаргон (образное мышление), сразу не пояснил, что имел ввиду.

Да да, Вы правы, у каждого своё, а среднее, если возможно его вычислить, не имеет ровно никакого значения. Это все равно, что среднюю зарплату считать: у большинства в моем регионе 8000 (средняя), у муд... богатых - дох.. (тока реально занижают, для отчета, ну чуть больше, чем у большинства), у таких как я - вообще ничего (зарплаты нет, давно уже здесь сижу). Если сложить все три категории и поделить на количество человеков, средняя зп никакой картины не покажет, недостоверна она, хотя статистика настаивает на достоверности средней зп, и из неё че-то типа пособий считают. Надо же статистикам что-то считать?

ЗЫ. Вы это серьёзно спросили? В любом случае, признаю свой флуд не по сабжу.

 
snail09_1:
Серьёзно спросил. Это было к вопросу о том, куда пойдёт цена.
 
DmitriyN:
Серьёзно спросил. Это было к вопросу о том, куда пойдёт цена.
Имхо, вверх, даже скрин показал. Но могу ошибаться, вот двухнедельной давности мой прогноз был вниз, а я в него почему-то не поверил, все эти две недели не верил...
Причина обращения: