[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 4

 
M_Dimens:

Пускай празднуют кому надо тот дела и делает, иначе движения по индексу просто бы не было

Ну да, кто на грядках, кто еще где))) Мобилыч, ты здесь или бухаешь снова?
 
sergey620x:
Ну да, кто на грядках, кто еще где))) Мобилыч, ты здесь или бухаешь снова?
тута я )
 
MobileMan:
тута я )
Как дела?
 
MobileMan:
тута я )
вискарь какой глушишь?
 
rigc:
вискарь какой глушишь?

А что, за Мобилычем лтп плачет?))))
 
strangerr:

А что, за Мобилычем лтп плачет?))))
а ты тильки горилку?
 
rigc:
а ты тильки горилку?

Вообще редко пью, поэтомупотом и мучаюсь зверски.
 
strangerr:

Вообще редко пью, поэтомупотом и мучаюсь зверски.

между приемами?

 
strangerr:

Вообще редко пью, поэтомупотом и мучаюсь зверски.

медитировать нада и в астрал ходить и еще в горы дышать вкусным воздухом и беседовать там с Богами о финансах а у пьющих моск заменяется водичкой и отмирает ипифиз, я терь даже бабушкины наливки не пью хотя они без добавки спирта ))) подсказали што если не эта неделя то на следущей скатимся ниже 1,30 .. а я уже не верю, фиг знает че завтра в новостях будет )))))
 
emotraid:

медитировать нада и в астрал ходить и еще в горы дышать вкусным воздухом и беседовать там с Богами о финансах а у пьющих моск заменяется водичкой и отмирает ипифиз, я терь даже бабушкины наливки не пью хотя они без добавки спирта ))) подсказали што если не эта неделя то на следущей скатимся ниже 1,30 .. а я уже не верю, фиг знает че завтра в новостях будет )))))

Может быть вот такой вариант - в данный момент сильное сопротивление на дневном.. В этом случае точно ниже 1.30 уходим и формируем двойное дно..

Причина обращения: